Гадания
Стоит ли мне сейчас менять работу? Или когда это лучше сделать? Рыдаю уже... Будут ли предложения перспективные ?
Ирина 10.01.96

Если смотреть ваш вопрос, как хорар, получим вот что:
Вы - Асц, Юпитер. Асц в соединении с Сатурном, ретро, из 12-го дома - вопрос снимается, т. к. какое-то несчастливое происшествие дурно влияет на ситуацию, в результате очень скоро ваш вопрос утратит актуальность.
Работа - 6-й дом Меркурий, есть скрытая информация. Меркурий в сближающемся секстиле к Юпитеру. При этом Меркурий только что вышел из точного секстиля к ЛУ: у вас только что произошла какая-то неприятность, вы еще ощущаете её последствия. Перед секстилем Меркурия к Юпитеру у Меркурия будет оппозиция к Плутону: какое-то внешнее влияние заставит вас сменить работу. Сделаете вы это по собственной инициативе, но под воздействием внешних обстоятельств, над которыми вы не властны. Плутон ретро - скорее всего, ситуация такая или похожая у вас уже происходила. Произойдет эта ситуация через 1 день.
Секстиль Меркурия к Юпитеру - вы смените работу через 3 дня / 3 недели.
Карьера - Венера. Распавшийся секстиль к Юпитеру. У вас была возможность для карьеры, на данный момент вы её полностью использовали (или упустили). повторения на данном этапе не будет.
Солнце в сближающемся полусекстиле к Луне: на все вопросы, которые вы задали, ответ "ДА", Луна в рецепции к Солнцу, дома 7 и 8. Дело касается других людей и чужих денег. Скорее всего, предложения о работе тоже будут связаны с этим. При рецепции Луна уходит от Меркурия и движется к Венере - вынужденная работа позади, на новой работе будет возможность для карьерного роста. Однако сначала будут какие-то проблемы, только после них будут улучшения.
Vasilisa Vasilyeva
Ух, спасибо Вам) Все очень верно, о текущей ситуации )
я могу погадать вам