Гадания

Стоит ли менять работу?

Виктория 18.09.81
Общий ответ -не стоит менять. Хотя ..если и поменяете-жалеть не будете об этом. Но и новое место работы- не намного лучше -этого. Хотя Ваше желания уходить с этой работы- не видно. ..Если смотреть до конца года- то переход у Вас будет. И как я понял- решение принято уже. Если не ошибаюсь? - то это переводы внутри одной оргнизации.. Такая краткая инфа пошла по фото и вопросу. ( Не совсем верно и точно задан вопрос...
Гузель Гараева
Лучший ответ
Не сейчас, если стоит то весной
Kath Ardent|Dixon
Нет, не стоит менять работу, не найдёте долго новую и будете потом сравнивать и жалеть.

В любом случае вам самой решать !
Стоит, на другой работе заработная плата значительно выше!
minchenkoev
У вас должны быть идею, ..и чутьё. Меньше напрягайтесь, разрешайте себе ленится ...
Ю*
Юлиса*** *
Смысл? Везде будет много дел и мало денег, Викуля.
На старой работе все знакомо, ровно и уже изучено. Перспективы развития есть, но они вас не сильно прельщают. Новая работа будет даваться сложно, но если быть настойчивой можно добиться успеха и в развитии и в финансовом плане. В целом, можете и не менять.
Viorica Chisenco Оль, привет!)))) Зайди на свою вторую почту)))
Не стоит. не лучшее время
если она вам приносит успех. и радость .то можно еще потерпеть если не приносит пишите заявление чем дальше тем хуже ..
а на какой вы работае? Шлюшство? Или что? Уточнайте
Я не предсказатель, но из опыта знаю, что, если, человек задаёт такие вопросы, то уже все для себя решил. Верно? Всё равно поменяете работу, не на эту, так на другую.
Не стоит.
Лариса Липатова Сколько стоит ваш расклад?