Гадания

Стоит ли сейчас увольняться с работы?

Чувствую, что определенный этап моей жизни завершился и нужно что-то менять. Нет внутренней энергии и жизнь будто проходит мимо. Решила уволиться с работы и поменять место жительство? Надеюсь это не опрометчивое решение и после я не пожалею? Анна 19.05.1989
Увольняйтесь и начинайте жизнь с чистого листа.
Виктория Мораш
Лучший ответ
Наталья Кульгавчук Спасибо, так и сделаю!
Вам выпала Карта Десятка Денариев перевернутая.
Неоправданный риск с вашей стороны. ___________________ Этим всё сказано !
Хорошую работу найдете через три месяца. Если хотите отдохнуть, занимаясь поиском, то можете уволиться. Удачи.
Это добрый знак, что дошли до такого вывода. Но убежать от себя не сможете.
Начните работать над собой. Задайтесь вопросом: КТО вы и ЧТО тут делаете? В чём смысл жизни? Не в вещах, не в деньгах. Это средства быта, но не вы. Человеком живым становятся любя, благодаря и сострадая, своим свободным трудом. Есть пища для тела, есть пища ума и пища души. Не оставляйте их голодными. Всё ваше внимание поверните к своим внутренним ощущениям. Не спите. Научитесь наблюдать за умом. Он перегружен. Сначала уберите все желание. Доверьтесь жизни. Но бросать работу или место жительство не надо. Надо вначале знать себя.
А, знакомая песня, работать не хочу гулять хочу, потом с кредитной историей до родителей. Раны залечивать.
Наталья Кульгавчук Нет, ну что вы...! Речь не о "работать не хочу". Здесь же всего не опишешь и у каждого совоя интерпритация.
будет период и пожалеешь, но потом образуется к лучшему
да пришла пора
Нет. Вы не пожалеете о своем выборе. Главное для вас сейчас-это не расслабляться и быть уверенной в себе, выше поднять голову и действовать очень четко. Сейчас вы не должны поддаваться своим эмоциям. Вести себя сдержанно. У вас в мае месяце есть прекрасная возможность устроиться на очень престижную и высокооплачиваемую работу. На новой работе вас ожидает только удача и успех. Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Наталья Кульгавчук Огромное спасибо за уделенное время и добрые слова! Очень на это надеюсь!
в мае смените удачно
Юлия Маклашева
Не поддавайтесь на уловки разбушевавшегося зверя внутри вас, укротите свои инстинкты, утихомирьте свой порыв и направьте отрицательную энергию в созидательное русло. Вполне возможно жизнь проверяет вас на
прочность, так не давайте ей шанса усомниться в вас. Сила внутри вас и не следует разбазаривать ее понапрасну, вас ждет продуктивный период времени. Все то, что вы холили и лелеяли, получит свое развитие, но пока желаемое событие маловероятно
Наталья Кульгавчук Большое спасибо за ответ! Я с этим "зверем" борюсь уже долгое время. И если жизнь и проверяла меня на прочность, то слишком долго и я постепенно начала терять инерес к тем вещам, которые были главным стимулом. Устала гнаться за материальным. Сейчас хочу научиться довольствоваться малым, наслаждаться каждой минутой, любоваться природой, всеми красками этого мира и дышать полной грудью, уделять внимание близким и родным мне людям.
У тебя просто кризис 25 лет! Отсюда и кажется - ничего не достигла, надо что-то менять!
идите к хохлам - они вам погадают. разгадают сделают все только лишь бы не работать
сначала съезди в отпуск.
смелее все получится, сожалений не будет
Елена Алёна
Ты красива, а значит, быстро найдёшь работу
Наталья Кульгавчук спасибо, но внешность не имеет определяющее значение при приеме на работу.
НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ
А работа не устраивала?
подумайте практически. если есть некоторое подспорье в виде родни, мужа или сбережений, которые не позволят вам ощутить все "прелести" безденежья, то да, стоит. если такого нет - подумайте, сможете ли вы достаточно быстро найти средства к существованию на новом месте.
но - если в глубине души вы хотите перемен, несмотря ни на что - дерзайте! значит, назрела необходимость, значит, то, что было раньше, уже ушло в прошлое, и с ним нужно порвать.
прислушайтесь к себе, и вы найдете ответ. но, не заглушайте глас рассудка.

желаю вам перемен к лучшему!
елы) палы )