Гадания

Когда я выйду замуж? удачно ли?

Замужество, как и иные важные события нашей жизни, жёстко не детерминированы Высшими Силами. Иными словами, никто свыше не определил, что девочка Юля должна во что бы то ни стало выйти замуж 25 марта 2019 года от Рождество Христова. Хочет — не хочет, а должна. Нет, никто не выносит таких решений. Свою будущность мы формируем сами. И наша судьба, которую мы сами создаём своими поступками и проступками, имеет возможность исправления, коррекции. Поэтому неразумно спрашивать - «когда?», лучше спросить «что мне делать для того чтобы?». Существующие методы прорицания — будь они через карты Таро, Руны или иные методы — позволяют лишь определить один из многих возможных вариантов развёртывания судьбы человека, точнее — наиболее вероятный, с учётом того, что всё будет идти так, как идёт и человек ничего не станет предпринимать для изменения ситуации, то есть не будет проявлять активность. В этом случае можно предугадать, предсказать, спрогнозировать вероятностный исход событий. Таро и Руны здесь выступают в качестве метода медитации, позволяющей настроиться на личность и считать ту информацию, которая имеется в его энергоинформационном поле (термин условный). Как это работает и почему — это уже другой вопрос. Но суть в том, что Вам будет показан лишь один из множества путей Вашей судьбы. Если Вы согласны с ним, то сидите и ждите времени, когда в Вашу жизнь въедет прЫнц на белом кодиллаке. Если же нет, то встряхнитесь и действуйте, а не ожидайте манны с небес. И для начала определитесь — для Вам нужно замужество и что в Вашем представлении - «удачное замужество». Исходя из целей и мотивов, постройте план действий и начинайте осуществлять (приближать к реализации) свои желания. Удачи!
Улбосын Турмаганбетова
Лучший ответ
Выйдете замуж в 2019 году, но если предложение сделает любимый человек.
Яна Сабирова
Через 2 года.
Как скинешь 18кг. 430 грам, так сразу и ухажёр объявится.
Тори Косякова