Гадания

Суждено ли мне еще личное счастье?

Виктория 15.09.1988
Да, конечно. Когда - дело времени. Высокого роста, надежный. Возможно выше статусом, покровительство идёт. Путешествие. Погоны. Либо военный, либо силовые структуры, а может быть это и Ваши погоны. В отпуск возьмите и съездите куда-нибудь. Возможно там знакомство. Мужчина падает, но насколько судьбоносными будут эти отношения, пока говорить рано, ибо вы не знакомы пока. Но то, что Вы не одинока по жизни, это однозначно. И ребенок не один, скорее ещё ребенок будет. Дети разнополые, но могу ошибаться, ладони бы посмотреть.
Машуля Белякова
Лучший ответ
Виктория Дуброва Спасибо большое!
Виктория Дуброва Я удивляюсь как вы много попадаете. Я сейчас жду ребенка и это будет мальчик, а первенец девочка
Смотрите. В мыслях у вас букет, дерево, сад. Букет и сад это думаете про встречу и дерево это семья, тобишь вы хотите встречу с мужем. Впереди дамы-медведь, это будет у вас встреча с мужем. Так как ваш бывший рядом с кораюлем то он уплыл от вас. Нового мч нет у вас впереди. Теперь центральный квадрат. Аисты, звезды, ребенок, крест. Аисты и ребенок это принесут вам аисты ребенка и уже в этом году так как расклад на этот год. Звезды это много, тобишь ребенок не один и так же это ребенок про которого мечтали так как звезды это еще и мечты и крест это то, что от этого не убежите. Ключ и кольцо выпадают в лж, это означает, что ключ это ищите решение и кольцо это решение в браке
Теперь дальше. Его мысли и чувства. Луна, букет, змея, медведь. Луна и букет это нравитесь ему и даже очень. Змея это есть соперница но так же то, что он вас видит сексуальнее ее и медведь это ревнует
Ваши мысли. Клевер, якорь, сердце, кольцо. Якорь это все на месте и так же то, что хотите с ним отношений и всё.Клевер это надежда, сердце это любите его и кольцо это хотите с ним отношений и так же клевер и кольцо это надежда, что снова сойдетесь
Что будет. Джентельмен, крысы, метла. Джентельмен и крысы это грызня и метлва вас разметет
Ну и характеры у вас)
Камиля Хузиева
Виктория Дуброва Да оба очень сложные)))
да - если настроитесь на него. а то вы совсем поникли
K*
Kar1Na ***
Елена Павловна Загрядская Почмотрите мой последний вопрос, пожалуйста...
Счастье с точки зрения психотерапевта (короткое видео):

https://youtu.be/va-RSqbOA-A
~~ Solnishko~