Гадания

Будут ли в ближайшее время положительные перемены, или они наступят летом? Вероника 18.04.90

А разве лето — это не «ближайшее будущее»? Всё, чему суждено случиться в течение года — это и есть ближайшее будущее, а тем более, - лето, которое наступит меньше, чем через месяц. К тому же, для Высших судьбоносных Сил, которые вещают через прорицателя, время течёт иначе, чем для людей. Для них, как сказано, «один день — как наша тысяча лет, и наша тысяча лет — как один день». Жизнь не стоит на месте, она всё время меняется, даже тогда, когда кажется, что всё остаётся таким же, как и раньше. И чтобы сделать эти изменения (в любой сфере) позитивными, необходимо приложить определённые усилия. Чем больше мы прикладываем стараний, тем больше изменения проявляются, становятся видны, ощутимы. Эти старания могут быть на уровне мыслей, чувств, поступков. Мысли мы меняем позитивными аффирмациями, чувства — либо контролируя их, либо направляя на правильный объект, а поступки — когда движемся к поставленной цели. У Вас ведь есть желания, есть цели в жизни? Вот на них и нужно направить свои мысли и чувства. И своими делами каждодневно приближать заветную цель. Это реально. Этот метод работает. Нужно только очень-очень захотеть. К сожалению, многие люди только мечтают, но ничего не делают для осуществления своей мечты. А, как известно, само собой ничего не делается и «под лежачий камень вода не течёт». Как говорил Конфуций, «путь в тысячу миль начинается с одного шага». Я желаю Вам блага, Вероника, и надеюсь, что желание перемен, к которому склонно Ваше сердце, станет реальностью и Вы обретёте то, что для Вас ценно. Желаю удачи.
.
Наташа Малахова
Лучший ответ
У человека как минимум пять сфер жизни - работа, финансы, здоровье, отношения, социум. В какой сфере жизни вас интересуют изменения? Вопрос для гадания картам нужно задавать конкретный и чёткий.
Валерия Деева
Наталья Крылова финансы, любовь....