Гадания

Что ждёт меня в любви в августе, сентябре? Вероника 16.04.90 спасибо всем за ответы

Вам выпали карты дерево, букет и собака .
Вас ждут перемены в лучшую сторону в жизни, вам могут приподнимите подарки, сюрпризы, человек, которого вы считаете другом может проявлять к вам знаки внимания . Вас ждёт время наполненное радостью, романтикой, сюрпризами и подарками, присмотритесь к тем, кто рядом с вами, может вы не видите своего счастья, а оно близко
Светлана Береснева
Лучший ответ
В августе Овнам нужно готовиться к некоторым переменам в рабочей сфере. Это удачный период для тех, кто хотел внести некоторые перемены на своём рабочем месте. Сейчас они пройдут максимально гладко.

Чтобы достичь желаемого, на протяжении всего месяца важно прислушиваться к тому, что говорят окружающие люди. Помните, знание — сила.

В августе гороскоп не рекомендует принимать поспешных решений, особенно если кто-то пытается давить на вас и подталкивать вперёд. В этом случае, лучше всего проконсультироваться с людьми которым вы доверяете.

В этом месяце ретроградная активность планет усиливается. Это значит, что в вашей жизни будут постоянные задержки и сбои. Вам часто придётся ждать решений других людей. Август преподаст Овнам хороший урок терпения.

Ретроградное влияние
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.

Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.

Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.

В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.
Замужем будите минимум дважды, если все правильно сделаете.
Юлия Лапко
у верошки красивые ножки /на аве/.
что ждёт? внимание мужчин - будет. серьёзных перемен - нет.
Таня Савченко
Нужно подробно просматривать, по фото.
Осень, школа, уроки.