Это здорово!)
Мои поздравления!)
Гадания
Добрый день -Специалисты! Новые знакомства Новая работа -чем все это закончиться ?
Наталья Добрынина
спасибо -но хотелось бы знать больше ))) К чему готовиться )))
Рано думать о конце, ведь все в самом начале.. А начало будет для вас замечательным
Это всё очень хорошо может закончиться ...
Конкретизировать не буду, рановато, но вы поймёте позже что не для всех закончится плачевно всё то, что сейчас имеем.
.

Будет интерес со стороны темноволосого мужчины, но он не свободен!
загсом все закончится
Наталья Добрынина
Да ладно? Я не хочу замуж ))))
К специалистам какого уровня вы обращаетесь? Закончивших какое именно учебное заведение? Русского народного фольклора, и тогда это ведьмы, колдуны, лешие и водяные с русалками? Или вы спрашиваете у зарубежных специалистов, закончивших Школу магии и чародейства Хогвартс?
Смотрим значение слова Специалист. (дипломированный специалист) — квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения. В конкретных специальностях имеет собственное название (например: врач, химик, хореограф и т. п.)
Только в детских сказках можно было посмотреть как яблочко, катающееся по блюдечку, показывает вам будущее и чем все это закончится. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
В гороскопах, магии, гаданиях, (что является народным фольклором, а не наукой) не могут быть специалисты и эксперты, а только любители, вольно пишущие, что придёт на ум.
И могут быть мошенники, если гадания оплачиваемы.
ЗА НОВЫМИ знакомствами идут на улицу, к друзьям в компанию, на общественные и культурные мероприятия, в присутственные места, или на сайт знакомств. За новой работой тоже обращаются в соответствующие места.
Спасибо за ваши розы и улыбку на фото, Евгения.
За переменами к лучшему в очереди не надо стоять. Не выдают, да и жизнь не обещает ничего лучшего. Почему вы думаете, что у всех всё должно быть хорошо? Как раз наивные и верящие в сказки, живущие детскими заблуждениями и могут поплатиться за своё невежество.
Вот именитые и уважаемые специалисты магии, например.
Вы у них спрашивали?

Наталья Добрынина
и темнимение много правды -ребятки сказали !
У ВАС--- ХЛОПОТЫ... НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА---ХОРОШО ЗАКОНЧАТСЯ... НОВАЯ РАБОТА---ХОРОШО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...
перемены с 11 июня -решающие
Фото дата рождения?
Наталья Добрынина
добавила ))
Наталья Добрынина
аааа так это новая Девка моего бывшего )))))))) Тю блин -я ее даже не знаю ))
не скоро
Наталья Добрынина
что не скоро ?