ваша совместимость:
Основные аспекты, влияющие на совместимость:
Конфликтные аспекты - 3. Это максимум, сколько может выдержать пара без разрыва отношений.
«Печать Счастья»
Солнце (ж) – Юпитер (м) трин. В этих отношениях вам будет очень хорошо, вы будете очень счастливы. Психологический комфорт, уют, приятные отношения и душевное тепло.
Аспекты секса
Луна (м) – Солнце (ж) трин
Венера (м) – Солнце (ж) оппозиция
У мужчины Луна в Весах, Венера во Льве, у женщины Солнце в Водолее, Марс в Рыбах. У вас хорошая сексуальная совместимость, вы можете мириться в постели. Большая взаимная страсть, сильное сексуальное притяжение. Но при этом его потребности в сексе выше, чем у вас, ему вас может не хватать, из-за этого он может начать искать другую любовь
Аспекты психологической совместимости
Луна – Солнце трин: сексуальная страсть, способность преодолеть многие проблемы, не дает вмешиваться в ваши отношения посторонним влияниям.
Нормальная психологическая совместимость, но все, что вас связывает - это секс. Не будет секса - кончатся отношения.
Второстепенные аспекты
(аспекты, которые не влияют на вашу совместимость напрямую, но могут улучшить или ухудшить её)
Аспекты психологического дискомфорта
(действуют только вместе с конфликтными аспектами, без них дают конфликты без длительных обид и разрыва отношений)
Луна – Марс квадрат: конфликтность, раздражительность, обидчивость.
Солнце – Марс оппозиция: споры и ссоры, конфликты, скандалы, неприятности, разочарования. Вызывает взаимное недовольство друг другом, неуживчивость.
Солнце – Плутон 2 квадрата: недовольство, раздражительность, обидчивость. Увеличивает страстность и глубину чувств в отношениях, так же – глубину обид и долгие переживания.
Вы лишаете друг друга свободы, предъявляете невыполнимые требования друг к другу. Это не улучшает отношения. Один из вас может подавлять другого. Вам обоим будет тяжело в этих отношениях.
Луна – Венера квадрат: у вас нет гармонии на уровне эмоций и чувств, вы разные люди.
Солнце – Венера оппозиция: тяга к удовольствиям и наслаждениям, желание развлекаться, из-за этого вы не замечаете чувства друг друга, раните их.
Венера – Меркурий квадрат: взаимное стремление сохранять дистанции и свободу действий.
Венера – Марс квадрат: увеличивает страстность и конфликты, вспыльчивость в отношениях, может снижаться контроль над собой под влиянием эмоций и чувств.
Венера – Юпитер квадрат: бытовая неустроенность и поиск наслаждений негативно влияют на отношения.
Венера – Сатурн квадрат. Плохой аспект, разрушает взаимопонимание и привязанность, даст помехи и преграды в отношениях, но отношениях могут сохраняться благодаря чувству долга и ответственности.
Вряд ли у вас будут долгие отношения, если будут - то слишком много проблем в них, оба будете страдать. Больше подходят для короткого страстного романа, но расставание может быть тяжелым, с сильными переживаниями у одного из вас.
Гадания
Есть ли у них будущее? Андрей 13.09.88 и Мария 2.02.00
Есть будущее.
Нет