Гадания
Как де одиноко душе. Когда встречу любовь
Алексей 13.02.1989

Следите лучше за своим здоровьем
Странные вы вопросы задаёте, как и многие, с ошибкой. "Когда встречу любовь?"
Сначала вы встречаете человека, знакомитесь, интересуетесь им, узнаёте приблизительно, затем всё ближе, общаетесь, потом, может полюбите, а только после понимаете что он - ваша любовь.
А у вас всё наоборот. Да и в магию и гадания верите всерьёз и настолько, что фото свои дарите нам. А куда уже складывать?
Давайте действуйте по порядку. Не путайте ничего. Да живите реальностью, а не сказочками бабушек-угадывалочек.
Знайте, что астрология - лженаука. Имя и дата рождения ваши не нужны. Фото свои берегите для сайтов знакомств. Тут одни пенсионерки, да больные. Хотя, чем чёрт не шутит.. Возьмут вас себе под крылышко на довольствие да на любовь ))
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
А ещё от одиночества не обязательно бежать в любовь. От одиночества спасает совместная деятельность по интересам, работа.
А то бывает, любовь есть, а одиночество всё равно не отпускает.
Manzura Hasanowa
А вы себя к кому относите? К пенсионерам или к больным? Вы же сами сказали, что сдельщик два типа людей?
Manzura Hasanowa
Сдесь*
Леха.
Ты красавец.
Смелее. Все получится
Ты красавец.
Смелее. Все получится
Хочешь ещё одной, алименты платить?))))