Гадания

Отношение Жени к Лене какое на самом деле? Поддержатся ли дружеские отношенмя или может сложатся иные ?

Вообще, продолжится ли общение? Вроде бы серьезный человек. Многое наговорил, но ничего не сделал, в том числе, расположил к себе как друг, а потом закрылся от меня. Возможно, обидела или оттолкнула его или очередной болтун (что вроде не похоже). Резко отдалился и не идет на контакт что обижает так же меня и как друга я не хотела бы его терять, но и первые шаги не сделаю более. Немного неприятно и обидно на душе. Спасибо за внимание
Ваш Евгений показан картами Таро как человек достаточно волевой, знающий, твёрдый характером (I Старший Аркан «Маг»). Но и Вы тоже имеете внутреннюю силу. Эта сила — чисто женская. Она способна преодолевать любые препятствия и укрощать даже самых сильных представителей мужского пола, какими бы они не казались себе и окружающим «львами» (VIII Старший Аркан «Сила»). Вы сможете добиться того, что общение ваше возобновится. Но для этого желательно и даже необходимо что-то сделать, о чём Вам говорит Мл. Аркан «7 Пентаклей». К сожалению, сейчас Евгений действительно не идёт с Вами на контакт. Это показано картой «4 Кубка». И покуда, судя по всему, и не собирается этого делать. И если он не поменяет своего умонастроения, то поступит очень неумно, так как в Вашем лице Высшие Силы предлагают ему не только дружбу, но и более ценные чувства (кубок в божественной ладони — это символ чистой, божественной любви). Надеюсь, что Евгений образумится и всё у Вас наладится. Желаю удачи.
.
Валюша Паленова
Лучший ответ
Лидия(Люся) Бредихина Спасибо. Но что за умонастроение у него?? Я ничего не могу понять, понять такую резкую перемену. Даже обидно
Не стойте себе иллюзий на счет него.. У него есть женщина
Лидия(Люся) Бредихина Это не мешает поддерживать дружеские отношения мне с ним просто интересно. И насколько я знаю у него никого нет с женой он не живет и жевет в 2х шагах от меня
Помог по - дружески, а вы уже размечтались ...

Он женат .
Лидия(Люся) Бредихина Они не вместе живут
Лидия(Люся) Бредихина И на свидание он тоже как друг приглашал
Так и выпадает обман с его стороны!
Элиза К.
Юлия Гнутова Наталочка, с праздником тебя! Ты лучшая!
Юлия Гнутова Наташа, глянь мои вопросы, если не сложно )
Ничего не будет.
3жезлов императрица рыцарь кубков- карты вышли хорошие странно. возможно он возобновил связь со своей женщиной или женой и ему поэтому и не до вас, если у него никого нет то вы возобновите вскоре ваше дружеское общение не волнуйтесь но скорее всего он ждет когда вы первая как то проявите себя и пойдете с ним на контакт
Ольга Гайдар
Лидия(Люся) Бредихина Нет . Первая нет . Только не в этой ситуации и если он ждет, то скорее всего, не дождется
Общение не продлится.
ждите его открытого сердца к середине июля
сейчас он полон проблем
Развития отношений не будет. Сейчас у него проблемы, общение еще будет.
Мужчина - эгоист и потому прежде всего думает о себе, о своих интересах. Из-за этого пренебрегает Вашими чувствами. Дальнейшее общение возможно с ним, но ничего позитивного от отношений с ним не ожидается.
Марко Вовчок
Соня Жанабаева Простите

Можете пожалуйста посмотреть вопрос?

https://touch.otvet.mail.ru/question/209034165