У вас большая удача в делах, к которым вы прикладываете усилия, и деньги от таких дел. А в любви вам не везет. Без точных данных - о любви могу сказать только по пположению вашей Венеры и её аспектам в гороскопе:
Венера в Стрельце:
В любви вы поверхностны, хотите иметь много отношений, легко можете изменить, не считая это чем-то предосудительным, и сами так же легко отнесетесь к измене. Вы можете сохранять отношения на уровне дружеских с тем, кто вас любит, только потому, что боитесь остаться одной, или «про запас». Такие отношения вам необходимы для того, чтобы чувствовать уверенность в себе. В любви вы часто холодны эмоционально, но страстны в поведении. В жизни у вас может быть много разнообразных отношений, вы склонны к частым переменам в любовных делах, экспериментам. В любви вас тянет к необычным партнерам и приключениям, приключения для вас более важны. Вам хочется всего попробовать, вы стремитесь к разнообразию отношений и чувств. Если вы сможете достигнуть этого с одним партнером – то на нем вы и остановитесь.
Венера в квадрате к Юпитеру.
Повышенное внимание к своей внешности. Театральность в проявлении чувств. Сложности в браке и любви из-за собственной неверной самооценки. Способность благополучно выйти из неприятных ситуаций в любви и в браке, хотя и даст некоторые проблемы или трудности. Разрушение чувств, внезапное, неожиданное, но не полное, и всегда есть возможность приостановить этот процесс, вернуть отношения к нормальным до того, как они будут полностью разрушены. Любовные неудачи, временные или периодические, неожиданные. Может быть много любовных отношений, капризность и перемена партнеров в любви. Любовь к наслаждениям, лень и тщеславие, иногда избыточные и несущие внезапный вред или проблемы в жизни, в любви и в браке. Неожиданные ситуации, когда вам отказывает удача и чувство гармонии в отношениях, неожиданное разрушение вашей удачи и любви, одновременное. Часто причиной этого оказывается ваше стремление к удовольствиям, к увеличению любовных отношений, романов, флирта, поклонников. Вы способны довести любовные отношения до разрыва, кризиса, однако в любой момент способны остановиться и вернуть позитив в ситуацию, сохранив любовь и брак. У вас может быть сильное желание изящества, утонченности, таланта, красоты и роскоши, но часто вы вынуждены довольствоваться этим в обычной или ограниченной степени и удовлетвориться скорее видимостью или возможным заменителем. Много денег тратится на одежду, украшения, роскошь или её заменитель. Характер легкий, добрый, любовь к наслаждениям. Недостаток верного делового инстинкта, и вообще, и в любовных отношениях. Вам сложно просчитать мужчину (любовника, реже мужа), который принесет вам наибольшую выгоду, но даже если вам это удается – то выгоду получить от него не всегда удается, т. к. у вас нет подходящих для этого качеств (нет расчетливости в любви и способности зарабатывать т. о.). Урон от легкомыслия, обмана в любви, отсутствия гарантий. Затруднения в любви и браке из-за неверности или обмана. Вы склонны к излишней расточительности или влюбчивости, которые вредят вам.
Гадания
погадайте невезучия ли я? Светлана 17.01.1992 г