Погадала.
Что было:
Дьявол
В прошлом у вас – ситуация, когда вы вот-вот были готовы поддаться опасному соблазну, но в итоге проявили силу духа и одержали верх!
Что есть:
Туз Кубков (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает эмоциональные потрясения, противоречивые чувства и сложности в отношениях с окружающими.
Что будет:
Десятка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – непосильный груз взваленных на себя обязанностей или обязательств. Постарайтесь разделить его с кем-нибудь, иначе он отнимет у вас слишком много времени и сил.
Что делать:
Отшельник
Чтобы привлечь удачу, уделите время самопознанию и духовному поиску. Вы сможете узнать много интересного об окружающих людях и о себе.
Кто рядом:
Жрец (перевернуто)
Рядом с вами находится человек независимый и нестандартный, которому не хватает дисциплины. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.
Что мешает:
Сила
В данной ситуации вам мешает желание давить на людей. Вы настолько убеждены в своей правоте, что стараетесь силой их переделать. В лучшую, как вам кажется, сторону.
Окончательный итог:
Королева Кубков
Окончательный итог вашей ситуации очень позитивный! Вы достигните своей цели, в этом вам поможет отзывчивость, проницательность, а также крепкие чувства по отношению к близким людям.
Гадания
погадайте счастливая ли у меня судьба? Светлана 17.01.1992 г
Екатерина Капустина
Скажите ещё, Денис 18.03.1992 г. И Светлана 17.01.1992 г. Хорошая совместимость и будут ли они вместе?
пока не с чего... счастье ..это путь.. а не конечный результат... а ты никуда не идёшь... здеся сидишь...