Гадания

мне отказываются гадать...почему?кто-нибудь может хоть немного обо мне рассказать? только стебаться не надо, пожалуйста

Доброго Вам времени!! !
:
На сердце у гадающего:
Скорая весёлая дорога, исполнение желания (шестёрка бубен) . Радость, неверность, хлопоты, дела (семёрка бубен) . Весёлый разговор, удовольствие, дальняя дорога (восьмёрка червей) . Весёлая беседа (девятка бубен) . Слёзы (семёрка треф) .

Минувшее:
Женатый человек (король червей) . Слёзы, ссора, потеря друга (семёрка пик) . Сборы в дорогу, потеря друга (девятка пик) .

Только что минувшее:
Письмо (туз бубен) . Город, счастье (десятка червей) . Молодая девушка или неверная женщина (дама бубен) . Русый, непрятный гость, благополучные вести, всёлая компания (валет червей) . Замужняя женщина (дама червей) . Дальний путь, поздняя дорога (шестёрка пик) .

Скоро грядущее:
Болезнь (десятка пик) . Наследство (девятка треф) . Подарок (туз червей) . Слёзы, смерть близкого человека, досада (восьмёрка треф) . Потеря, печальное письмо, удар, испуг, непрятность, раскаяние (туз пик) . Прогулка, препятствие или задержка в делах (но не в любви) (шестёрка червей) .

Не скоро грядущее:
Деньги, деревня, подарок, свидание (десятка бубен) . Ссора или драка, дурной или черноволосый человек, дурная весть (валет пик) . Военный человек, верный друг (король треф) .
:

Удачи Вам !!!
Евгения Жданова
Лучший ответ
А не расскажут правды! Мне тоже когда-то отказывались гадать, говорили типа: Сама свою Судьбу строишь! А потом оказалось, что в самой Сила Эта есть - вот и не видели ничего!
Есть люди с врожденной защитой от сглазов, молитв, гаданий и т. п. Но если и кто-то и сунулся, то на него падет порча, от которой будет трудно избавиться. Может быть в этом деле не шарлатанки эту защиту в людях чуют и стараются находить стороной.
НЕ ОБИЖАЙСЯ... сейчас пост. причем ВЕЛИКИЙ ПОСТ. В него не гадают.