Гадания

Я много не прошу. лишь одно слово в ответ от тех, кто и правда видит будущее-Это конец? Светлана 18.05.87 Владимир 12.06.84

Таро отвечает Вам следующим раскладом: «9 Кубков» - «Император» - «Суд/Воскрешение». Младший Аркан «Девять Кубков» указывает на Владимира, как избалованного женским вниманием мужчину (Масть Кубков имеет отношение к чувственно сфере, а число 10 говорит о переизбытке). Кроме того, эта карта свидетельствует о том, что Владимир, к сожалению, эгоистичен в отношениях, думает прежде всего о себе и в настоящее время «закрыт» от Вас, Светлана (об этом говорит жест мужчины — скрещенные руки на груди). IV Старший Аркан «Император» показывает, что Владимир значит для Вас многое — он занимает «трон» Вашего сердца, властвуя над Вашими мыслями и чувствами. То, что произошло между Вами, обозначено картой «Суд». «Суд» означает кармическое воздаяние за допущенные ошибки. Эти ошибки привлекли те обстоятельства, которые Вас не радуют. Вашим отношениям грозит образная «смерть» (образ гробов на карте). Но всё ли так безнадёжно? Нет, шанс спасти отношения и улучшить отношения имеется. И это подтверждает иное наименование ХХ Старшего Аркана - «Воскрешение». Воскрешение — это восстание из мертвенного состояния к новой жизни. Таким образом, Таро говорит, что Ваши отношения могут быть «воскрешены», то есть к ним может вернутся новый импульс жизни, и сами они смогут перейти на новый уровень. Но само по себе ничего не делается, всему требуется основание, причина. И потому Вам, Светлана, следует позаботиться о том, чтобы использовать все возможные способы налаживания отношений. Да, сделать это будет непросто. Но «сложно» - не означает «невозможно». Главное — это то, что Ваша ситуация имеет шанс (возможность, потенциальную вероятность) быть исправленной к лучшему. И я желаю Вам, чтобы у Вас, Светлана, с Владимиром всё наладилось, если этот человек действительно для Вас многое значит. Желаю удачи.
.
^S
^_* S@m@lek~
89 748
Лучший ответ
Маша Кравченко Спасибо большое)
Нет конца и не очень на конец и рассчитывай, это меньше, чем начало.
Катя Лобанова
Катя Лобанова
77 212
Маша Кравченко Не понимаю
Окончательного разрыва я не вижу. Вам бы надо договориться на тему, того, что нужно подождать. вы почти у цели, но довериться процессу еще не можете. В отношениях слишком много энергии, и она делает их почти невозможными, но она со временем должна улечься. и думаете слишком много, анализируете.
Маша Кравченко Мы не можем договориться. Уже поздно, он решил что без меня ему лучше.
Оксана Махинько Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Если работать над отношениями, то нет
Ирина Егорова
Ирина Егорова
1 783

Похожие вопросы