Гадания
Каким для меня будет завтрашний день?
Юлия 11031998

Таро Тота, отвечая на Ваш вопрос, Юля, показывает карту «7 Дисков». Это — негативный знак, предзнаменование того, что завтрашний день может проявиться как кризис в различных областях. Это может проявиться в виде поражения, крушения ожидаемых надежд, а так же в форме неблагоприятных обстоятельств, потерь, несчастий, пессимистических настроений и роковых событий. Но выпавшая карта — не категоричный и безапелляционный приговор Судьбы, нет. Скорее, выпавшая Вам карта — это предупреждение, которое призывает Вас к осмотрительности, благоразумию, осторожности и аккуратности во всех делах и начинаниях. Это объясняется воздействием Полнолуния, которое проявляет себя в эти дни. Таким образом, у Вас всё может завтра пройти успешно и благополучно, но ради собственного блага («бережёного Бог бережёт») было бы не лишним обезопасить себя завтра чтением защитного заговора и ношением подходящего оберега. Тогда завтрашний день не только не станет мрачным, но и принесёт благо Вам и тем, кто с Вами. Желаю удачи.
.

Можете не волноваться, прекрасным
КАРТА ДНЯ
--------------------------
Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
.

--------------------------
.

Задуманное вами принесёт желаемый результат!
день сложный, но все обвенчается успехом.
Переживания и дорога.
Не в коем случае завтра не выходи из дома даже если позовут на чекушку.