Когда произойдёт встреча с парнем и что она принесёт
Аня 28.01.1991 Кирилл 07.07.1987
Гадания
Пожалуйста, кто умеет и понимает что говорят Карты, сделайте расклад.
Таро Тота даёт ответ на Ваш вопрос следующим раскладом. XII Старший Аркан «Повешенный» - «5 Кубков» - «Всадник (Рыцарь) Жезлов». Смысл прорицания заключается в том, что для встречи с Кириллом необходимо пойти на определённые жертвы… Это могут быть либо личные усилия, либо в буквальном смысле жертвы в виде подношение духам, богам даров. Но «стоит ли игра свеч»? Следующая карта, к сожалению, не внушает оптимизма. Это — Младший Аркан «5 Кубков». Её основное значение таково: «Личные отношения - Умершие чувства. Мелочность в отношениях. Начало конца». Следовательно, отношения с Кириллом не имеют в себе жизни. Возобновить с ним общение можно, но это будет началом не новых отношений, а конца. Впрочем, сама встреча может произойти, однако Таро Тота говорит, что Вам целесообразно оставить Кирилла и воспоминания о нём в прошлом и ориентироваться на будущее. Ибо Судьба хочет послать Вам иного мужчину («Всадник Жезлов»). И я надеюсь, что этот человек принесёт Вам то, что олицетворяет этот Аркан — эмоциональную открытость, внимательность друг ко другу, взаимопонимание, богатство чувств. Желаю удачи.
.

В конце лета.. принесет обоим хорошие отношения
В течении месяца встретитесь.
Разговор будет интересным.
Встреча принесёт разочарование!
Добрый вечер.
Слушайте сердце своё,оно не обманывает, вы
пара идеальные отношения прочное положение
в семье любое коварство бессильно перед вашими отношениями.
Уверенность в будущем .
Zhanеrke Abenova
Добрый вечер, спасибо за ответ) не совсем поняла про какое коварство в семье вы говорите ?
Он не может с Вами встретиться из-за личных обстоятельств, раньше хотел, сейчас что-то случилось, что он уже не уверен. Гадаю в личке
Krosk Green
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209218441
Вы разные по энергетике и у Вас не могут сложиться взаимные отношения.
Да, встреча состоится, но только как друзей. Любовной карты я не увидела. Мужчина сейчас занят решением рабочих проблем.
Октябрь.