Гадания
Сделайте расклад пожалуйста на мою личность. Какая моя карта?
Есть ли негатив или в чем причина что нету молодого человека, почему не проявляют ко мне симпатию парни? Устала от одиночества. Анна 29.04.1987

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Вам выпала карта.... Аист
Ну так Вы определитесь.... или карта личнсоти Вам нужна, или все таки анализ причин Вашего одиночества или наличие/отсутствие негатива....
На картах на сегодня у Вас по негативу - можно рассматривать и как негатив.... какое то гуляние, похоже на свадьбу и Вас именно и наметили... причем не случайно... закрыли от всех мужчин.... само событие было знаковым - скорее в какой то праздник, но сам по себе не являлся общим с этим праздником... Кто? не исключена и общая кровная ветвь.... но не живет вблизи от Вас... Когда? вторая половина осени... год не скажу... смазано... видимо закрывали работу закрепом....