Гадания

Сделайте расклад пожалуйста Как ко мне относится парень и будем ли мы с ним вместе, если да, то как скоро ?

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
ОК
Ольга Каптуревская
Лучший ответ
Вы не выпали вместе на картах.
Св
Святослава
Вы будете ещё общаться!
Ольга Лысенко
Нет вас вместе.
Ирина Зоркина
отшельник колесница 10 мечей- нет к сожалению вместе вас не вижу, карты указывают на расстояние между вами, он сейчас ушел в себя и хочет пока побыть один
да кто будет тратить время на расклады? Хорошо, если триплет выложат))) На один вопрос- ещё могут ответить, а тратить время на ваш "объем" проблем в кратком ответе за балл- ?!вряд ли... ((((
Добрый день.
Он относится серьёзно, и у ваших отношений есть
будущее. Благополучная совместная жизнь, любовь
удача, достаток.
Иринка =)
Думает о вас, интересуется, горит желанием) плвнов не строит скорее полагается на случай. Но швнс быть вместе есть
Вам выпали паж булав, туз монет, 4 монет. Вас ждет какое-то сообщение от него, звонок, встреча, есть большие шансы развитие ваших отношений
*_@inur@_* .абильмажинова. Благодарю за ответ, а что означает эта карта с голой женщиной ?
Тетяна Деменюк Добрый день.
Поучаствуйте в моем вопросе пожалуйста. Обещаю выбрать ваш ответ лучшим!
https://touch.otvet.mail.ru/question/210377876
У Кирилла своя свадьба, у Анны своя свадьба...
Olga Ezerskaja
Чтобы влюбиться, вам необходимо долго находиться в обществе симпатичного человека. А решаться на брак вы, порой, можете годами. Для семейной жизни выбирают исключительно тех, кто занимает определенное положение в обществе или же имеет все перспективы, чтобы его занять.
Кирилл - свободолюбивый, целеустремлённый мужчина, но он старается избегать трудностей, обходит проблемы, закрывается от них. Он не будет терпеть чей-либо контроль над своей жизнью, но в то же время сам стремится контролировать жизнь членов семьи, из-за чего могут возникать конфликты. Но на самом деле им движут благие намерения. Ещё один момент, даже при длительных отношениях с женщиной, у него могут возникать связи на стороне. В общем то это неплохой и не злой мужчина, но свобода для него на первом месте. Ему нужна спокойная, утончённая женщина, но при этом, которая будет иногда подливать масла в огонь (иногда он не откажется от ссор, которые дадут дополнительные эмоции). Тут палка о двух концах, так как его будут отталкивать как слишком грубые, излишне эмоциональные женщины, так и хорошие, покладистые девочки. Возможно в этом и лежит корень его походов налево. Будет бежать от хорошей женщины к страстной стерве и наоборот. Удержать его возле себя возможно можно, если женщина сочетает в себе два этих противоположных качества и периодически демонстрирует одно из них. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, но лучше всего: тельцы, рыбы и скорпионы. Хуже всего совместимость с воздушными и огненными знаками (худший выбор для него - близнецы и стрельцы).

Вы, Анна, жизнерадостная, энергичная и тоже свободолюбивая девушка. Вы хорошо уживаетесь с людьми, вливаетесь в коллектив, вам нравится работать в команде. Так же вам присущи эмоциональность и чувствительность. Музыка - часть вашей жизни (вы могли бы проявить себя в музыкальной в сфере или она просто станет вашим любимым увлечением). Вы - человек-праздник, вы любите жизнь и ярко реагируете на всё. Вам нужен мужчина внимательный к мелочам, у которого есть свои амбиции и умение зарабатывать деньги. Избегайте рассеянных, неорганизованных мужчин, безинициативных и тех, кого устраивает жить в бедности. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для вас: львы, близнецы, водолеи и весы. Хуже всего совместимость с водными и земными мужчинами (худший вариант для вас: рыбы, девы и тельцы).

Я могла бы заливать вам мёд в уши, но должна сказать честно. Совместимость неважная. Между вами очень тонкая связь, которую может порвать любой порыв ветра, любое неудобство или ссора. Как я уже сказала, Кирилл - неплохой мужчина, но не герой вашего романа. Его могла привлечь ваша яркость, но надолго не удержит. Да и вам мужчина нужен другой. В будущем вас ждут более подходящие партнёры