Гадания

Тарологи сделайте расклад пожалуйста,

могу ли я заниматься своим любимым делом как основной деятельностью? и будет ли у меня получаться? или мне необходимо работать в той сфере на которую училась?
Юлия 12.11.1990
Вам выпал XIX Аркан – Солнце. Таро.

Аркан символизирует счастье, успех, длительную белую полосу в жизни, превосходное настроение, близость к кульминации.

Ответ на вопрос: Вы беспокоитесь совершенно напрасно. Живите и стройте планы с легким сердцем. Будьте уверены в себе, старайтесь не терять оптимистичного настроя.
.
Дарья Чернухина
Лучший ответ
Таро показывают, что еще время не пришло. В перспективе - да. А сейчас работайте на что учились
Нина Вакуленчик А можете сказать, что буде, т если я не послушаю совет таро, и начну делом своим заниматься раньше чем положено?
у вас избыток жизненной энергии и хорошее здоровье, вам подходит спорт
избыток энергии необходимо утилизировать, и если вы не занимаетесь спортом, можете завести кошку, плюс желательно если у вас в знакомых будет человек с недостатком энергии ("вампир")

нелюбимая работа даст вам деньги но отнимет и энергию и здоровье, что может привести к энергетическому истощению

у вас нет семёрок в психоматрице, что говорит об отсутствии контроля "высших сил", и везение будет проявляться только после того как вы испытаете множество неудач, накопите опыт

сейчас (до 30 лет) у вас период жизни под знаком 5 - активная, насыщенная событиями жизнь, склонность к неугомонности
ваш жизненный вызов под знаком 1 - Ощущение противодействия со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость. Избегайте обвинять других

з. ы. при полном ФИО могу дать полную характеристику вашего характера, что может помочь вам определиться с жизненными приоритетами (можно через почту, если не хотите светить ФИО)
Нина Вакуленчик Могу и здесь, Богдан Юлия Эмиловна, Благодарю!