Гадания

Тарологи, можете сделать расклад пожалуйста!

Мы однокурсники, теплое общение, состоим в одной компании, сегодня заплатил за такси
Эста 26.06.2002 и Иван 6.08.2001 Что будет между нами в течение года?
Не буду многословным, описывая каждую карту, скажу лишь, что на ваших путях стоят серьёзные препоны. Ничего, что могло бы указывать на ваше совместное светлое будущее Арканы не показывают, увы. Вам следует обратить внимание на другого человека, ибо с этим Вашим однокурсником позитивных прогнозов нет. Но, возможно, Силы Прорицания ответили на вопрос, касающийся событий в течение этого года, то есть в период двух с половиной месяцев. Поэтому в следующий раз будьте точны в формулировании своих вопросов. Но пока положение вещей таково, как описано. Ещё ещё один вариант, но и он мало обнадеживающий. Так, XV Ст. Ар. «Дьявол» говорит о сексуальных отношениях и привязанности на основе секса и других зависимостей. Но я не думаю, что это именно то, что Вы ищите от общения с мужчинами. Надеюсь, что в новом году ситуация в Вашей личной жизни изменится к лучшему. Желаю удачи.
.
Агриппина Мальцева(Кузнецова)
Агриппина Мальцева(Кузнецова)
50 826
Лучший ответ
Агриппина Мальцева(Кузнецова) * Есть ещё...
Прошу извинить за опечатки.
Азиза Абишева Спасибо Вам огромное за ответы! Буду очень признательна, если посмотрите новый вопрос) https://otvet.mail.ru/question/230787287
Вы не платите магам.
Nana Tavdgiridze
Nana Tavdgiridze
56 013
На данный момент ситуация замершая, с одной стороны. С другой – взаимодействие есть, очень лёгкое, самое начало, не то что флирт, присматривание друг к другу, и пока эта стадия немного затягивается. В течение года вы можете вовлечься и влюбиться невзаимно в него изначально, после чего полностью обесценить свои чувства. И в итоге, просыпается интерес у Ивана к вам, появляются чувства. Но на тот момент, настрадавшись, вы уже будете задаваться вопросом: а оно мне надо?