Гадания

Тарологи, можете сделать расклад пожалуйста!

Такая ситуация, что парень перестал проявлять сам инициативу, отдалился, при этом при встречах все как раньше, с чувствами, все мило и красиво. Думаю отдалиться и ждать действий от него..
Эста 26.06.2002 и Андрей 5.01.2002
Его действия по отношению ко мне в теч.недели?
Разумеется, тарологи могут сделать для Вас расклад, однако без знания Вас, Вашего «молодого человека» и подробностей Ваших отношений, истолкование карт будет попыткой попасть пальцем в небо. И всё же попробуем что-нибудь выяснить. Прежде всего, совершенно очевидно, что вы не женаты, при этом состоите в сексуальных отношениях. Вы идеализируете своего сексуального партнёра, однако он совсем не такой милый, каким он воспринимается Вами ныне. Как пелось в песне: «Гляжусь в тебя, как в зеркало/ До головокруженья /И вижу в нём любовь мою /И думаю о ней». Однако в «зеркале» души, которое отражает Вам облик Вашего мч, таится нечто неприглядное (XIV Ст. Ар. «Зеркало»). И, увидев эти неприглядные качества в нём, Вы начнёте сомневаться и постепенно придёте к разочарованию и тому, чтобы расстаться с Вашим «парнем» (II Ст. Ар. «Лилит»). Но прежде он сам покажет, проявит себя в таком виде, что его поведение вызовет у Вас недоумение. По сути загаданный Вами человек пожелает расстаться с Вами, он сперва согласился на отношения, а затем пожалеет о них. Почему? Потому что Вы рассматриваете его уже в качестве мужа, хотя он таковым для Вас не является. Он с Вами постольку, поскольку его удовлетворяет интим с Вами. Но на что-то большее он, что называется, «не подписывался». Брать на себя ответственность за Вас и заботиться о Вас, решая Ваши проблемы он не собирается. Так что впереди ожидается «отречение» его от Вас. Он не хочет брать на себя обязанности по отношению к Вам или решать трудности, проявляя, тем самым, мужскую защиту и покровительство. И потому в раскладе выпал Мл. Ар. «Отречение Феофила» (70). Возможно, в последствии он об этом пожалеет, но в общем и целом можно утверждать, что, если Ваш так называемый «молодой человек» не проявляет инициативы (инициативы, кстати, в чём?), то это свидетельствует о его нежелании иметь с Вами ничего, кроме пока ещё удовлетворяющего его секса. Но Ваше будущее - не с ним, если, конечно, не прибегнуть к крайним мерам, о чём я даже говорить не стану, ибо неполезно (III Ст. Ар. «Геката»).
.
Людмила Винникова
Лучший ответ
Раиля Ситдикова Не проявляет инициативу в плане сам не пишет/не звонит
Сейчас у нас ссоры, поднял руку..
А о каких крайних мерах вы говорите?
Людмила Винникова //Сейчас у нас ссоры, поднял руку//
Вот это и показано в раскладе Арканом "Зеркало", где показано то, как на смотрящуюся в зеркало девушку смотрит не её отражение, а чудовище. "Зеркало" - символ восприятия реальности, отображённой ("отражённой") в душе через глаза - "окна души". Вы смотрите на человека, но душа Ваша воспринимает его как чудовище, которые пытается (пыталось) спрятаться за благовидным образом, чтобы прельстить Вас. О крайних мерах не скажу, а скажу, что единственным выходом из ситуации для Вас является бегство ("Лилит") от этого человека. Ибо терпеть недостатки мужчин можно, но терпеть недостойное поведение его категорически нельзя! А то, что он поднял на Вас руку - это и есть то недостойное настоящего мужчины поведение, которое нельзя терпеть ни при каких обстоятельствах.
Да пока отдалитесь от него