Какие намерения у парня?
Денис 30.11.92 Алёна 27.08.96
Гадания
Что у молодого человека к девушке? Что он чувствует к ней? Что их ожидает? К чему приведут отношения?
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи
Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
В деловых вопросах.
Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
Отношение к вам любимой особы.
Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.

В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Серьезные намерения, девушка ему по душе
Жениться хочет и подбирает жену по душе, по сердцу.
Если любит, то будет хорошая семья.
Н М
Добрый вечер. У меня вопросы не получили ответы. Ответьте пожалуйста)
Он очень ревнует девушку!
Варвара Тарасова
Почему? К кому?
Н М