Гадания

Какие у парня эмоции? Какие у парня чувства? Какие у парня эмоции? Что дальше ?

Ольга
Таро Манара говорит о том, что Вы своим внутренним миром, силою своих чувств, любовных эмоций превосходите всё то, что есть в сердце загаданного человека («9 Земли»). Иногда это пугает его и побуждает молодого человека думать о том, чтобы покинуть Вас (тот же Аркан). Но потом он вновь проникается влечением к Вам… Карты показывают, что молодой мужчина имеет с Вами интимны отношения (на это указывают фигуры мужчины и женщины, занимающихся сексом, на Аркане «3 Земли»), но на одном интиме долгосрочные отношения не построить. И потому Вам становится «тесно» в этих отношениях, Вы пытаетесь раздвинуть имеющиеся рамки Вашего общения (девушка и её парень на карте показаны в момент интимной близости в каком-то склепе, стены которого девушка пытается раздвинуть руками). Что же так не устраивает Вас в Ваших отношениях? Таро Манара показывает, что в ваших с парнем отношениях есть то, что не даёт им жизни (образ могильного постамента, памятника мужчине и женщине на карте «3 Земли». Возможно, Оракул Манара намекает на трудности в общении (ссоры, обиды и прочее). Всё это может «захоронить» Ваши отношения под «могильной плитой» (образ на Аркане «3 Земли»). Избегайте проявления эгоизма, не пытайтесь переделать друг друга, прощайте слабости и ошибки друг другу, думайте о том, как сделать друг друга более счастливыми, чем послужить друг другу своей заботой, вниманием, помощью, поддержкой словом и делом. Тогда всё у Вас будет хорошо. Таро Манара утверждает, что загаданный Вами парень в настоящее время воспринимает общение с Вами в надежде (XVII Старший Аркан «Звезда», как символ «Звезды надежды»), что у вас всё может получится хорошо. Более того, картой «Звезда» показано, что, с точки зрения Оракула Манара, Вы для Вашего парня — «путеводная звезда» его судьбы. И если он это поймёт и станет ценить Вас, то Вы наполните его жизнь светом добра и любви. Надеюсь, что мысли и чувства Вашего парня станут вращаться вокруг Вас, как вся вселенная — вокруг Полярной Звезды… Желаю удачи.
.
Валентина ......
Лучший ответ
Ольга Спасибо большое
такие же как и всегда
Гуля Забирова