Гадания
Есть ли на мне порча или инной подобный негатив ?
Игорь 01.12.1988

Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Майя Павлова
Так фото можно распечатать
Порча - это понятие древних необразованных людей.
Это когда думали, что неурожай или падёж скота или ссоры в семье зависят от колдовства сельской ведьмы.
Позже были открыты причины заболеваний домашнего скота, родилась наука гидрометеорология, конфликтология (для решения проблем взаимоотношений в коллективе и между личностями)
А вот в люди всё равно бывают малообразованными и суеверными. Думают по-старинке, что их сглазили, навели негатив, их заколдовали и т. п.
Если что-то не ладится в семейных отношениях, то надо обращаться к специалисту - семейному психологу. Сначала можно рассказать о своих бедах родным и друзьям. Они знают вас и ваши способности, и помогут вам.
Если здоровье подводит, то надо обратиться в участковую поликлинику.
Странно в наше время думать, что по фото можно что-то увидеть или почуять: ваши неудачи или беременность или ваше будущее...
Знайте, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.
Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Dilyara
https://otvet.mail.ru/question/207040637 Вы в марте 2007 заболели?
Порча с отъемом здоровья и счастья
Майя Павлова
А вы можете ее снять?
На Вас имеется магическое влияние.
Майя Павлова
А что за магическое влияние??
Порчи нет. Есть сглаз. Займитесь практикой Цигун. Она вам поможет.
Есть
Майя Павлова
А можете ее снять?