Гадания

Ув. Гадающие раскинь Карты на личную жизнь!

Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Восьмерка Воды
---------------------------
Значение карты:
Карта говорит о том, что за человеком пристально наблюдают. Он стал для кого-то весьма интересен, и все его дела и поступки подлежат пристальному изучению. Впрочем, этот интерес не представляет для самого человека угрозы. Это не исключено лишь в том случае, если ему есть что скрывать от других.
Развитие ситуации:
Положительной тенденцией можно назвать то, что если человек занят чем-то дельным и достойным, то интерес может перерасти в общение или взаимовыгодное сотрудничество, что чаще всего и происходит, если надежды наблюдателя оправдываются.
Состояние:
Ожидание активности от партнера. Вполне возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен.
Чувства и отношения:
Проявление интереса, непонятного внимания. Если отношения уже состоялись, то карта говорит о ревности. Может быть недоумение по поводу происходящих событий.
Предупреждение, совет:
Будьте осторожны: вероятно, вы слишком глубоко подошли к чему-то опасному. Будьте внимательны к окружающим знакам и используйте свой шанс.
Irina Daygileva
Будет неожиданный интерес со стороны темноволосого мужчины!
До конца лета.... ничего нового ((((!Карта Таро.
Катя Хилимова
Светлана Шолохова А когда перемены?
Вас ждут перемены в личной жизни.
От Вашего дня рождения через 52 дня, эта дата станет для Вас знаковой.
У Вас намечается отдых на природе и здесь Вы познакомитесь с молодым человеком, с которым у Вас будут хорошие личные отношения.
Ирина Ульхова посмотрите пожалуйста, Людмила 8 февраля 1976. стою на бирже труда. как скоро найду место работы с чем будет связана? Спасибо
Светлана Шолохова С этим парнем будет будущее?