Гадания
Почему Виталий так холоден со мной? Никогда не назовет ласково, не скажет о своей любви ко мне? А говорит, что нужна ему
Он не умеет говорить красивых слов, к такому и доверия больше!
Такой вот человек.. ничего с этим не поделать.
Мужчина не может каждый раз повторять что любит.
Сказал раз и всё.
Сккжи ему, что он ох. л и зажрался))
Нужно оставлять всегда данные и фото, что бы что то конкретно сказать. По картам, мне выходит! Что, либо он семейный, либо вы два лидера, и ему трудно раскрыться! Он довольно скупой на чувства и вредный, строгий.
А всё потому что секс это не любовь, детка!
скорее всего, он по натуре такой- мало обращает внимания на внешнее проявление чувств. Обычно такими бывают Козероги, Тельцы, Девы- люди, у которых в карте рождения есть стихия Земли.
Он такой человек.. не умеет проявлять чувств и быть романтичным. не любит повторять сказал раз что любит значит лбит. Если что то изменится он вам скажет. Не переживайте и доверяйте ему. Устройте себе сегодня праздник. Вы этого заслужили. Все идет хорошо и именно в том направлении, как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется.
Некорректный вопрос.
Значит не ваш или натура такая. Бог посылает человека такого, который нужен. Необходим. И дело не в том, заслужил или нет. А понимание и общие интересы
Вы ему нужны потому что с вами комфортно в быту. Есть куда прийти все сварено постирано. Но страсть он питает к другой женщине. Потому и холоден с вами.
Вам действительно нужно с ним пообщаться на эту тему. И объяснить чего бы Вам хотелось
Спроси у него