Гадания
Помиримся или нет и как скоро Григорий 01.10.1986, Эльвира 19.04.1991
Поссорились. Должны были пожениться. Помиримся или нет, по чьей инициативе и как скоро? Всем спасибо за участие.
Давайте просто Вам погадаем....
Рыбы
Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.
В деловых вопросах.
Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
Отношение к вам любимой особы.
Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

Рыбы
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Помирятся по инициативе девушки
Александра Падалка
Спасибо. Можете примерно срок сказать примирения, очень важно...
В течении месяца помиритесь !
Помиритесь, но ненадолго!
Помиритесь да .
Александра Падалка
Как скоро?
Вам выпали карты клевер, развилка, книга и башня. шансы быть вместе ещё есть, кто то из вас стоит на развилке, перед выбором быть вместе или быть с другим человеком .От этого решения много зависит, но в раскладе есть карты клевер и башня, они простат вам совместное будущее, боритесь за любовь, докажите ее и все наладится

Vera ***
Здравствуйте. Посмотрите. если. если чувства у мужчины к женщине. Виталий. 08.11.1978.НАДЕЖДА. 08.06.1978.
Конечно помиритесь !!!

Александра Падалка
На чем основана такая уверенность? Спасибо.