Гадания
Погадайте на будущее отношений? Что ждёт до конца года? Что у него к ней?

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи
Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
В деловых вопросах.
Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
Отношение к вам любимой особы.
Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.

В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Жила без гаданий и всё было хорошо.
А теперь разбежитесь и он будет прав...
прогадаете !
У него спроси какие чувства, поговори по душам и всё выясни.
А теперь разбежитесь и он будет прав...
прогадаете !
Порча же, давно уже отношения на стороне
Смотрите. Его мысли. Сердце, сад, дерево, развилка. Сердце это чувства. Сад это веселье, развлечения, дерево это мысли про семью и развилка это он не определился надо ли ему это или нет
Что будет. Медведь, крысы, тучи. Медведь это ревность, крысы это грызня и тучи это обида