Гадания

Как Артем 16 ноя 1995 отнесся к последнему сообщению от Леси 26 мар 1999?

Будет ли он мстить за сказанные слова в его адрес?
Ответом на Ваш вопрос, Леся, служит XVI Аркан «Воплощённое зло» Оракула Таро Теней, которому соответствует в традиционной колоде Таро карта «Башня» (в значении «Крушение Вавилонской башни»). Аркан «Башня» - одна из самых неблагоприятных карт. Она показывает крушение чего-либо, в Вашем случае — добрых отношений, положительного восприятия, межличностных отношений. Таким образом, Таро показывает, что отношения ваши с Артёмом разрушены из-за непонимания (как сказано в Библии: «И перестали строить башню и город, так как перестали понимать друг друга...»). Тот же самый XVI Старший Аркан в значении «Воплощённое зло» говорит о том, что в Артёме воплощено зло… Какое? Эгоизм (свои интересы ставит выше интересов других людей). Вожделение (в том числе — похоть вместо любви). Мстительность (желание сделать другому больно в ответ на своё неудовольствие). То есть мстить он может в силу испорченности его натуры. Но станет ли делать так? Это будет зависеть от его произволения. Чтобы обезопасить себя, читайте заговоры и молитвы от недругов. Например: ««Сошел Иисус с неба, принес 77 затворов от 77 недругов. Закрой, Господи, врагам моим рты, пасти и глаза, чтобы не было напасти рабе Божьей Лесе, да выбрось ключ в яму бездонную. Из ямы той никто ключа да недостанет, осуждать меня да не станет. Во целый век, аминь».
Желаю удачи.
.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Ника Беленкова огромное спасибо!!!!)))
ему было неприятно ((