Гадания

У Артема 16 ноя 1995 на сердце Леся 26 мар 1999 или другая девушка?

Alesy Kostenko
Отношение Артёма к Вам характеризуется Арканом «9 Мечей». Значение карты таково:

«Личные отношения:
Бессердечие. Боль расставания. Эмоциональная жестокость. Любовь и ненависть одновременно. Жажда мести. Шок. Страх оказаться «брошенным». Болезненные отношения».

Итак, Артём — достаточно бессердечный человек, способный на проявление эмоциональной жестокости. Расставание Ваше с ним и его — с Вами причинило кому-то из вас боль. Каково же отношение к Вам Артёма? Он испытывает любовь и ненависть одновременно. Как ни странно, но такое возможно. Причина, по которой Артём находится с другой девушкой — это его внутренний страх (который он может не признавать даже сам в себе) остаться в одиночестве, точнее — без внимания к нему со стороны девушек. Отношения с Вами Артём воспринимает для себя болезненными, то есть он не видит в них для себя счастья. Поэтому Аркан «9 Мечей» - это тот меч, которым он девять раз отсекает Вас от себя.

Что касается другой девушки, то значение карты XIV Старший Аркан «Искусство» таково:

«Личные отношения:
Гармония. Тантрический взаимообмен. Глубокая связь. Эффективное равновесие интересов. Равенство в отношениях».

Таким образом, с другой девушкой у Артёма более гармоничные отношения. «Гармоничные» означает то, что они оба подходят друг другу, а не то, что их отношения идеальны с позиций истинной любви.
.
Moony :)
Лучший ответ
Alesy Kostenko Спасибо большое Вам! Очень благодарю
У Артёма на сердце Вы, но есть мысли и о другой девушке, хотя и не очень позитивные.
Олег Гоменюк
Alesy Kostenko Спасибо большое!