Гадания
Когда выйду замуж? Каким будет муж? (по характеру и внешне?)
Когда выйду замуж? Каким будет муж? (по характеру и внешне?) Шоира 17.06.95
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.
Характеристика отношений, чувств:
Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Характеристика личности, описание человека:
Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.
Здоровье:
Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.

Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Аня Даниличева
Можете и мне погадать пожалуйста
В следующем году выйдете замуж.
Характер нордический.
Муж будет старше вас, сейчас у вас мужчиной разногласия из-за денег!
Илона Лебедева
Сейчас у меня никого нет) никакого мужчины. и разногласий тоже нет..
Будет королем в семье, ему нужна служанка. впм это нужно?
Илона Лебедева
В последнее время хочется мужа льва по гороскопу) а они если не ошибаюсь такие и есть как вы описали)
Когда? -Странный вопрос, для девицы, привыкшей витать в мечтах и фантазиях, отрешившись от реального мира.
Вот, как перестанешь витать-в этих фантазиях и начнешь действовать-САМА, так, вскорости и-обручишься, не
пуская это дело на самотек или случай.
Андестенд (типа, дошло ли)?
пуская это дело на самотек или случай.
Андестенд (типа, дошло ли)?
Илона Лебедева
Ферштейн
Светленьктй. Знаете его но тесно не общаетесь. В 2020 году скорее. Характер сложный
В 35 лет. Муж не славянской национальности. Ревнивый и властный.
Внешность карты не показывают.
Знакомство в дороге, или в отпуске или командировка.
Внешность карты не показывают.
Знакомство произойдет быстро, отношения будет развиваться быстро, но человек амбициозный, с внутриличностным конфликтом. Будут тупиковые ситуации в отношениях. Мудрости Вам и терпения с таким человеком.
У вас может быть выбор, не выходите замуж за того кто красивее, потому что будете несчастной. Карты указали на это
Илона Лебедева
То есть, мой муж будет страшный, не красивый?)
Илона Лебедева
С красивым буду несчастна, а с некрасивым - счастлива?)
замужество весной 2019