Гадания

Личная жизнь Я выйду замуж? Если да, то когда? Уже знакомы? Опишите внешне, характер. Спасибо

Настя, между белой и черной магии нет разницы, все это демонизм, это настолько опасно что в Библии записана заповедь побить камнями тех кто обращается к гадалкам
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Осенью в 2019 году
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
===============================================

Не отказывайтесь от тех, кто рядом с вами, стройте отношения, а время покажет.
Бог знает когда и за кого, а людям не дано видеть так, как вы видите сны.
Официальный брак в следующем году
Анастасия вы выйдете замуж удачно и счастливо и все у вас будет хорошо
Татьяна *******
Валентина Ел ))) Можете посмотреть в этом году 2018 г. Павел 17.10.1991 буду ли изменение в жизни?
Анастасия, в этом году брака в вашей жизни не будет
Валентина Ел ))) Что ждет меня 17.10.1991? в этом году
У вас сейчас очень большая зацикленность на бракосочетании. Страх остаться в рядах старых дев, так и не став истинной хранительцей очага. Вы очень мудрая женщина, по сути, подарок для мужчины. Всегда умеете держать себя на высоте и не падать в грязь лицом, что бы не происходило. Золотая стать и внутренний стержень помогают вам выделяться и без тонны косметики и глубокого декальте. Умеете заинтересовывать мужчин, но обычно отношения краткосрочны, ибо партнер не ценит того, что имеет и требует все больше. Все они, конечно, в итоге снова приходят, но тогда, когда уже не нужны. Свадебки в этом году я у вас не вижу, идет весна 2018 года, теплое время, цветение, яркие краски. Отправная точка новой жизни. Мужчину, что станет вашим спутником до старости вы уже знаете, старше вас, позднеосенний (октябрь-ноябрь), амбициозный, но сейчас внешне для вас неприступен и холодноват. Отношения раскроются и разовьются к концу этого лета. Очень быстротечный роман, что в итоге перерастет в полноценную ячейку общества.
Evgeniya Dergacheva
Алла Матвеева Он-Исаков Олег Борисович 15.11.1983 г. р.?