Гадания

Какие ещё события и перемены ожидаются в этом году?

Анастасия 21.10.1993
Что в будущем моем?)
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Маргарита Бондина
Лучший ответ
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Приятная поездка с темноволосой женщиной!
7пент+7мечей- на работе остерегайтесь обмана и неискренности. возможно кто-то захочет вас подставить, до конца года перемен пока не вижу по картам. вся в делах будете в своих
Ирина Сикоро
Перемены в жизни к лучшему, в Вашу жизнь придет что-то новое
Саёра Бижанова
Вы стоите в начале какого-то предприятия, причем скорее «на удачу», чем детальный трезвый расчет. При большой вере если не в конечный успех, то по крайней мере в смысл).
Сложности с планированием, анализом, прогнозированием объективной ситуации на будущее. Но уж точно активность и предприимчивость.
Полный (иногда творческий) хаос новичка. В работе это множество идей, но безответственность, невежество, хаотичные планы и явный недостаток профессионального опыта (при нежелании слушать чьи-то советы).
Наберитесь терпения, получайте опыт в работе, все будет со временем улучшаться и набирать обороты.
В личном возможна встреча или восстановление прежних отношений. Правда, не известно к чему все это приведет.
Ленча Кен