Гадания
Здравствуйте . Будьте добры, скажите об основных событиях и переменах 2020 года.
Ирина 6 12 61
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
2 Мечей Символ растерянности, неуверенности в собственных силах. Карту надо понимать как неготовность определиться в сложившейся ситуации, неготовность сделать выбор. Потребности, желания и амбиции находятся в неразрешимом противоречии с возможностями. Может подсказывать также, что противников можно устранить, «столкнув» их между собой.
4 Кубков Обозначает вынужденное обособление от людей, в том числе от любимых; символизирует мелкие невзгоды, которые предстоит испытать, а также высшую степень идеализации любимого человека, желание беззаветно служить ему. Препятствия в любви и дружбе, вызывающие раздражение и неприязнь. Этот аркан может толковаться и как религиозный фанатизм. Символизирует скуку, недовольство, усталость и печаль.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
Перевернутый Жрец Гармония и понимание, не приносящие результатов.
Перевернутое Солнце Возможны временные потери и преграды.
Будущее, перспективы кверента
8 Пентаклей Отражает прагматизм: умение ставить реальные цели и достигать их, способность трезво оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Можно толковать как положение, которое подвергнет испытанию терпение и силу воли. Также предупреждает, что успех в одной области может спровоцировать неприятности в другой. Символ таких понятий, как работа, дело, мастерство, профессионализм.
Императрица Инициативность, прогресс, изобилие (иногда избыточное).
Общие перспективы - карта фортунка
8 Кубков Не имеет яркого собственного значения, для его толкования значение имеет окружение. Может обозначать известие о далеком друге, в личном раскладе обозначает, что человек находится в созерцательной стадии жизни, или специально отдаляется от окружающих. В раскладе на ситуацию можно толковать как признак будущего успеха. Разочарование в любви или дружбе заставят искать утешение в уединении. Аркан символизирует скромную, честную девушку с русыми волосами; указывает на практичность, застенчивость, целомудрие. Особа наделена способностью сохранять гармонию в отношениях, но одновременно умеет сохранять дистанцию.

События и факты прошлого кверента
Будущее, перспективы кверента
Общие перспективы - карта фортунка

Скажу, что перемены вас ждут - это 100 %...а какие - смотреть все сферы жизни надо более подробно.