Гадания

Когда я найду работу? Помогите, пожалуйста. Уже год найти не могу, то опыта нет, то ещё что-то. Вообще шанс то есть ?

вам выпали карты звезды, птицы и клевер. Ваши планы по поиску работы под счастливой звездой, они осуществимы, но вас будут ждать временные трудности а трудовом коллективе, но вы их преодолеть сможете так как вам выпала еще одна счастливая карта Клевер.
Татьяна Макагонова(Книппель)
Лучший ответ
Не там ищите.

Вы обращались со своим дипломом в службу занятости своего города ?

Обратитесь, к ним все вакансии стекаются и они помогут найти работу.

Беритесь за любую неквалифицированную, если вы хотите быть независимой от родителей.

Выучитесь и будете потом по основной специальности работать.

А гадать и угадывать однокоренные слова.
Mizuki Moe
Светлана Пик Состою в центре занятости, что дают, прихожу на собеседование, говорят перезвоним и в итоге нет звонка.
Работу поможет найти родной вам мужчина!
Марина Ускова
7жезлов императрица луна- в сентябре пока не вижу трудоустройства, будете прикладывать усилия хлопотать искать. если даже что-то и найдете подходящее то возможна там большая конкуренция, можете расстроится в своих ожиданиях
Светлана Шуль
учитесь
Анна Костицына
Мария Степанова так год уже прожит- значит- есть на что... к чему ещё- то учится?!
размещайте резюме на сайте НН и сами активно откликайтесь на вакансии
то опыта нет, то ещё что-то... следовательно, вам пока- именно пока -не "светит" то, что вы хотите- год вы уже на что- то прожили... и у вас два варианта- либо ждете... но опыт- то за это время не появится?! ( Либо просто устраиваетесь на работу... любую ..подходящую, одновременно подыскивая то, что нужно вам лично... Есть и третий вариант- вы же прожили год- ждите и дальше... но... увы (!
Светлана Пик Дело то в том, что меня не берут вообще ни на какую, на которую хочу, я даже не смотрю уже, а все подряд ищу . А пожизненно сидеть на шее родителей желания нет, когда есть диплом .
Найдёте. Достаточно скоро