Гадания

Когда данная женщина встретит мужчину (летом знакомства исключаются, осенью много работы)? Естьь вообще шанс его найти?

Хамов по поводу внешности просьба не беспокоится!!! ТОЛЬКО ВИДЯЩИМ!!
знакомство в 2016 г с будущим мужем
Марина Харкавлюк
Лучший ответ
Когда начнет думать больше о личной жизни, чем о работе
он вас сам найдет
к концу года будете не одна
Лариса Ереско
В течении года у Вас возможно важное для Вас знакомство, как поворот в жизни, еще не брак, но отношения ведущие к браку.
Зоя Крайнова
Самира Исмилова Зимой? на работа его встречу или в ин-те все таки?
Реальность ...это не только что мы видим.. и чувствуем.. Всё у ВАС будет ...
Не встретит.
Точнее, такого, как хочет - не встретит.
И от удаления ответов это увы и ах не изменится.
*жуткая у вас кохточка...
Вера Снопок
Сама себя губишь дурацкими оправданиями и ужаснейшим гардеробом. Извини, но просто не мог не высказаться. Много работаешь, так купи себе нормальную одежду или сшей сама. Нельзя же так себя не любить.
Жанна Мукашева
женщина! займитесь собой: бег, прыжки на скакалке например, смените гардероб, стрижку.... замученный взгляд, даже улыбка вымучена....
Ирина Шулико
Ответ BELKA-LISA конечно не самый приятный, агрессивный, но очень полезный. Займитесь туризмом) Это жутко интересно!! Вступите в туристический клуб и ходите с ними в походы выходного дня. Несколько зайцев убъете : это и полезно для здоровья и в таких клубах часто бывают холостяки)
Время года не влияет на знакомство, судьба она и на печке найдет)
Как в фильмах, пойдут в магазин, а там судьба и глазки горят горят....
Красивая женщина, все у Вас будет хорошо! Самое главное не зацикливайтесь, значит пока не время!
себя в порядок приведете и возможно встретите
Когда выдилете время на знакомства
Ветер
Вес сбросит, шансов будет больше