Гадания

Надоело все не понимаю что происходит ничего не налаживается... ОЛЬГА 25.01.1996

Всё то, что с нами происходит, происходит неслучайно. Всему есть свои причины. Ваши неприятности могут быть вызваны различными факторами, например, астрологическими — влиянием неблагоприятных («злых») планет — Раху и Кету, Марса и Сатурна. И два с половиной года — это ещё не самый продолжительный период неудач, поверьте мне. В своей жизни мне пришлось пережить Саде-Сати — это влияние самой строгой планеты, Сатурна. Длится Саде-Сати аж 7,5 лет! И я, если честно, едва его пережил… Чего только не довелось мне испытать в эти годы! Если бы я Вам рассказал то, через что мне пришлось пройти (врагам не пожелаю), то Вы бы поняли, что Ваши неприятности — это как лёгкий насморк в сравнении с заболеванием, грозящим летальным исходом. То есть — несравнимы. Но для того, чтобы сказать точнее — что там у Вас и почему происходит, необходимо знать место и точное время рождения (часы и минуты). В любом случае, все неприятности в какой угодно сфере жизни (работа, отношения, семья, здоровье) есть следствие наших собственных грехов и ошибок, допущенных в прошлом. Это то, что называется кармой. Плоды нашей благочестивой или неблагочестивой деятельности приходят к нам в виде материальных наслаждений или же страданий. Что же Вам делать в Вашей ситуации? Есть несколько вариантов. Например, можно обратиться к квалифицированному астрологу, чтобы он построил для Вас натальную и транзитную карты и посмотрел — где у Вас «собака зарыта», то есть — где и в чём проблема, чтобы затем назначить Вам средство исправления (коррекции) кармы, которое называется «упайа». Другой вариант — найти истинного духовного учителя, который взял бы Вас в свои ученицы. Дело в том, что когда Гуру даёт инициацию (дикшу), то в этот момент берёт на себя всю карму ученика. Это — наиболее оптимальный вариант. Но найти истинного Гуру и получить от него дикшу — совсем непросто. Это — большая удача (мне, в этом смысле, повезло). Ещё один вариант решения Ваших проблем — это молитва. То есть нужно брать и общаться со Всевышним. Но для этого необходима вера, но вера — это драгоценный дар и даётся она далеко не каждому. Что ещё, какие ещё есть способы влияния на свою судьбу? Нам самим очень сложно исправить порою то, что мы в прошлом напортачили. Очень и очень непросто. И даже когда мы пытаемся что-то исправить, то не всегда это получается. Почему? Потому за всем этим стоят наши эгоистичные желания: «Хочу мужа, хочу детей, хочу дом, хочу машину, хочу жить отдельно от родственников, хочу больше денег, хочу то, хочу сё...» И материальным желаниям нашим нет предела. Однако, если запас благочестия у нас — скудный, то ожидать, что на нас когда-нибудь свалятся желаемые нами блага — наивно и глупо. С чего бы всему этому взяться? С какой такой стати? Разве мы чем-то это заслужили? То, что каждый из нас заслужил, то каждый и имеет. Некая благочестивая душа родилась королевой Англии, живёт во дворце, имеет кучу детей и внуков и сейчас ей 92 года. А некая неблагочестивая душа за свои грехи рождается восьмым ребёнком-инвалидом в семье алкоголиков-бомжей и умирает в муках в ранние годы. Так работает справедливый закон Воздаяния (Кармы): «Что посеет человек, то и пожнёт». Так что же делать Вам? Прежде всего - перестать жаловаться на судьбу. Перестать ждать перемен. Перестать ждать «манны с небес». А вместо этого начать общаться со Всевышним в молитвах. Начать служить тем, кому труднее, чем Вам. Помогайте старикам, инвалидам, жертвуйте хоть немножко в храмы и монастыри, святым личностям (если таковых посчастливится встретить, но это редкость). Тогда Высшие Силы, видя Вашу заботу о других (важно делать это бескорыстно, не ожидая от судьбы награды), дадут Вам тех людей, которые станут заботиться о Вас. И ситуация жизненная начнёт меняться к лучшему. Это факт. Этот метод работает. Желаю удачи.
Ирина Комар
Лучший ответ
перетерпите и все будет хорошо
Галина Чачанидзе Сколько можно терпеть то уже 2.5 года!!!!