Если нет изменений или же они происходят, однако совсем не те, которые хотелось бы видеть, то это свидетельствует о наличии неблагоприятной кармы. Неблагоприятная карма (угра-карма) устраняется накоплением пуньи (то есть благочестия), о чём говорится во многих авторитетных источниках, начиная с «Ригведы». Начните, Юля, совершать благочестивые поступки в умонастроении бескорыстного служения ближним, и так же молитесь Всевышнему о прощении тех вольных и невольных ошибок и нарушения законов Вселенной, которые Вы в прошлом совершили. Начните заниматься духовными практиками. Тогда Ваша жизнь начнёт меняться к лучшему. Это однозначно, это факт, который подтверждён многими тысячами тех, кто это делал и продолжает делать. Тогда к Вам придут успех и благополучие. В том числе — и в личной жизни. Желаю удачи.
Посмотрите, это полезно:
https://youtu.be/hEA5anJrm50
Полезно так же почитать на досуге:
https://royallib.com/book/torsunov_oleg/zakoni_schastlivoy_semeynoy_gizni_kniga_pyataya.html
Гадания
Какие изменения будут в ближайшем будущем в сфере любви и работы??
Юлек Валенкова
Благодарю за ответ!!!
В сфере карьеры и труда всё будет не так просто, как бы хотелось. Придётся научиться идти на компромиссы. Времени на всё будет просто не хватать. Поэтому с первых дней месяца выделите самые важные задачи и следуйте к ним без изменений.
В сентябре вам могут пытаться навязывать свои правила работы, не поддавайтесь на такие провокации. Если ошибаться, то пусть это будет ваша ошибка, чем если вы кого-то послушаете и это приведёт к ошибке.
Будьте готовы к тому, что многое пойдёт незапланированным путём, но это будут приятные неожиданности.
На протяжении всего месяца, нужно искать для себя союзников и людей готовых работать совместно. Выполняя всё в одиночку, вы потратите чересчур много сил и энергии, поэтому сотрудничество и объединение с кем-то, будет приносить лучшие результаты.