Гадания

Будут ли изменения по работе до конца года? Если только в след году то я поменяю место работы или останусь на прежнем?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Алена Носкова
Лучший ответ
Пока изменений не видно. Вы останетесь на прежней работе
Корнева Елена
Ольга Лебедева(Ищенко) вы мне предрекли увольнение в обновленном вопросе но еще месяц назад говорили что изменений не будет
В следующем году поменяете место работы.
Есть большая вероятность смены работы!
Бану Султанова
Без перемен. Ничего плохого не будет.
Изменения будут до конце 2018, но не в очень хорошую сторону. ЛИбо коллектив будет паршивый, либо начальство.
В след году Вам удастся сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором Вы мечтали так долго. Вы стремитесь к успеху, готовности действовать и рисковать. Можно говорить как об уверенном вступление на новое поприще, так и о принятии на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Вы откроете двери к успеху, однако можете переоценть собственные силы.
Madina Sartayeva
Аляна Голосова а можете и мой вопрос посмотреть, пожалуйста.
Анжелика Ненахова Добрый день, посмотрите и мой вопрос пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/210508223