Гадания

Пожалуйста, погадайте на личную жизнь

Имя Сергей. Что в ближайшее время ожидает в личной жизни?
Ramina Musaeva
Чтобы привлечь удачу в сфере личных отношений, будьте настойчивей и ставьте перед собой большие цели. Особенность этого периода в том, что ситуация может измениться совершенно внезапно, поэтому даже если в вашей жизни появился особенный человек, не увлекайтесь и не делайте поспешных решений иначе есть вероятность разочарований.

В октябре важно не ставить собственные чувства и желания выше чувств других людей. Немного альтруизма не повредит, особенно если в отношениях есть какие-то сложности.

Это благоприятный период для решения старых проблем, многие из них уйдут в прошлое. Ни в коему случае нельзя лгать, даже если это требуется для благих намерений. Если вы не можете сказать правду, придумайте другое решение, но не врите.

Нет тупиковых ситуаций, просто иногда мы забываем об альтернативных стратегиях, которые могут привести к успеху.
Олеся Олеля
Лучший ответ
Cерьезная преграда, отсутствие сил. Тупик. Человек не знает как выйти из замкнутого круга. Скорее всего, придется менять свои планы, т. к. прежние цели практически недостижимы. Ссоры, несовместимость, агрессия, давление, отсутствие общих целей. Отношения находятся под угрозой, оба партнера не горят желанием идти друг другу навстречу.
препятствия, бедствия, слабость, замедление, шансы на успех сомнительны и требуют напряжения всех сил, неумение приспосабливаться, недостаток инициативы

Карта говорит о недостатке инициативы и умения приспосабливаться. В соединении с упрямством эти качества ведут Клиента к неудачным авантюрам или к явно обреченным на провал способам достижения желанной цели. Большое значение придается новому подходу и способности адаптироваться в меняющихся условиях.

Провал, бедствие. Возможно, что опыт не научил вас ничему; ваш успех разбит или украден из-за вашего собственного упрямства. Препятствия и отсрочки. Ожидайте худшего.
Wолkowa Окsана