Гадания
Как он ко мне относится? 25.04.81. я 3.08.83
С симпатией относится.
Юлия Бородина
только физически?
Как к девушке которая ему нравится
Ему приятно общаться с вами!
Этот союз нельзя назвать стабильным. Так как эти партнеры – это совершенно противоположные люди. Их общение имеет своеобразный характер. Главенствующие роли тут распределены очень четко.
Пятерка будет полностью доминировать в этих отношениях, а двойке придется смириться и жить в тени своего яркого партнера. Хотя, от природы у двойки не развито стремление к доминированию, а потому ей вполне уютно быть «вторым» номером.
Но сила стремления ко всему новому у пятерки настолько велика, что двойка волей-неволей заражается желанием новых свершений. Она становиться смелее и увереннее в себе. А пятерка учиться быть спокойнее и стабильнее. Начинает избегать сумасшедших авантюр. Это взаимное влияние – одна из самых положительных сторон их отношений.
Этой паре не будет одиноко и скучно вместе, они будут пребывать в творческом поиске впечатлений и приключений. Но двойке нужно быть осторожнее со стремлением во всем подражать партнеру. Стать похожим все равно не получиться, но можно потерять себя.
Публичность и активность может быстро утомить двоечку, ведь она не склонна к этому по своей натуре. Потому не стоит себя насиловать, энергии и оптимизма пятерки должно с лишком хватить на двоих.
Для двойки также важно сохранить свою интуицию. Не стоит всецело полагаться на пятерку. Особенно в личных вопросах. Если двойка научиться быть внимательной к внутреннему голосу, то сможет избежать многих подводных камней.
Интимная составляющая их отношений также не отличается особой стабильностью. Для пятерки просто физическая близость очень важна. А вот у двойки все сложнее. Ей нужно чувствовать духовную взаимосвязь – это обязательный фактор получения удовольствия в постели.
Пятерке сложно это понять. Она-то готова к близости в любой момент, всегда и везде. Не зависимо от того царит гармония в отношениях или недопонимание. В силу этого пятерке сложно осознать, что никакие страсти и ухищрения не завлекут двойку в постель, пока между ними не установиться духовная связь и все проблемы будут решены.
Но вот когда отношения налажены, и пара живет душа в душу, все становится на свои места. В семье царит полное взаимопонимание, включая отношения в постели. В такие моменты двойка сама выступает инициатором всевозможных наслаждений и готова на любые эксперименты.
В целом отношения пятерки и двойки можно охарактеризовать как очень сложные, постоянно балансирующие на грани. Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого. Но если партнеры сильно любят друг друга, то они смогут преодолеть все преграды на пути к общему счастью.
Как к красивому увлечению
нууу карта не очень.... понимаете отношения у вас как есть но они неправильные под этой картой всегда они сложные но людей тянет друг к другу и так будет всё время.... как плохая природа отношений можно сказать
Он надёжный, спокойный человек, для которого важна семья. Но у него есть энергия, которую он не знает как направлять и правильно использовать. Женщины его привлекают с непростым, эмоциональным характером, импульсивные, способные неожиданно загораться. Ему будет некомфортно со слишком спокойной, простой или рассудительной. Лучше всего ему подходят скорпионы и козероги. Хуже всего водолеи и львицы.
Вы - человек, которому нередко благоволит удача и порой этим пользуетесь. Вы любите, когда на вас обращают внимание. Вы одновременно эмоциональны и в меру осторожны, продумываете свои шаги. Мужчина вам нужен одновременно лёгкий и при этом спокойный, стабильный и надёжный. Вы не сможете сойтись с слишком эмоциональным, непостоянным человек или обладателем сложного характера. Лучше всего у вас совместимость с овнами и весами. Хуже всего с рыбами и тельцами.
Если честно, у вас не очень хорошая совместимость. Между вами есть симпатия, но ваши чувства скорее разрушительные, чем созидательные, возможны сильные эмоции, в том числе и отрицательные: ссоры, конфликты, недовольство, выяснение отношений. Помотаете нервы друг другу. В будущем возможны более подходящие партнёры
Эльвира Новикова
Ответьте пожалуйста и мне❤️
Сильный страх касаемо проявления в вашу сторону, связано с прошлыми отношениями, либо может Вы его как то отталкивали в прошлом. Демонстрирует совсем не то что чувствует.
Юлия Бородина
а что чувствует? в прошлом были вместе
ему нужен от тебя только - секс !
вроде взросленькая девочка а все туда же)