Гадания
Что ждет в любви? 3.08.83
Погадайте Что ждет в любви? 3.08.83

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Карта совет:

лишние килограммы
Будто будет прояснение отношений с одним мужчиной, с кем сейчас застой или он не даёт р себе знать. Как начать сначала с кем будет шанс. Но и любовный треугольник какой - то показало. Будут переживания. Но и хорошее будет. Как дорога мужчины к Вам. И у Вас есть поклонник. Можете по сети с ним общаться или он просто наблюдает за вами. Такой романтический. По гороскопу может быть Рак, Скорпион мои Рыбы
Акнура Жанарбаева
с каким мужчиной?
Будут отношения которые закончатмя не очень хорошо, разойдетесь. Не ваше это. Не вижу сильных моральных травм
Акнура Жанарбаева
я его знаю?