Динамика событий в октябре будет нарастать, поэтому большинство событий следует ждать к концу месяца.
Второе на что следует обратить ваше внимание — это ваша аура, людям, которые будут находится рядом с вами будет откровенно везти. Единственное условие — вам нужно быть при этом в хорошем настроении.
В ваших же собственных интересах не спешить с принятием важных решений и не терять свою веру.
Гадания
Что ждет в октябре? 3.08.83
Развитие отношений, стабильность во всем, удача
приятное общение с молодым человеком!
Во, блин, ВРАТЬ (видно, совести и разума-этим не досталось, остались, для них-лесть (без мыла готовы везде влезть), ложь, хитрость (а хитрость-вытесняет ум (у этих-остатки ума) и поэтому, хитрые-глупы) и наглость (про этих, мне прабабка говорила, что, те, кто везде лезет, без очереди-бегут на тот свет (видно, боясь, что места не хватит).
На самом же деле, дело обстоит так... 5-Философ (любительница поговорить) Достоинства:
Ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). **Пятерка**-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
Нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. Именно, в силу этих недостатков натуры, любовные отношения её-весьма нестабильны.
И тут, ВСЁ зависит-от неё:хочет счастья-пусть исключает или понижает уровень недостатков и, как можно выше, повышает уровень своих достоинств.
Пожелаем ей-счастья и УДАЧИ!
Недостатки:
Пожелаем ей-счастья и УДАЧИ!
В октябре стабильные, крепкие отношения с мужчиной ожидаются. Только будьте чуть мягче, ослабьте хватку, вы привыкли все контролировать и руководить процессом. Пусть за вас это делает мужчина.
желаю хорошего качественного секса))) ведь чего еще бабе надо)))