Гадания

что ждет в ноябре? 3.08.83

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Карта совет:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Алина Скрябичева
Лучший ответ
При вашем легкомысленном поведении судьба благоволит вам, но будет интрига.
Думаете о поездке (дороге). Карты говорят о треугольнике. Надеетесь на встречу с мужчиной (м. ч). Особых изменений не будет.
Инна Зацепина
неплохо было бы конкретизировать сферу.
хороший месяц. в некотором смысле прорывной. он будет больше про доходы. они не дадутся легко. придется приложить усилия и не мало. в некоторые моменты ноша может быть на грани сил.
в ноябре могут появиться новые возможности в жизни
Cum Deo†
в ближайшем будущем проблемы с работой, высокая вероятность потери ее