Гадания

что ждет в личном? 3.08.83

Oxana Iamblea
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Инна Александрова
Лучший ответ
выпали 3 жезлы
Перевернутая
Отказ от совместных планов. Эмоциональные барьеры между партнерами.

В ваших отношениях начинаются трудности. Разногласия или какие-то завышенные требования к вашему любимому человеку стали причиной охлаждения его чувств.
Вы в отчаянии, и вам кажется, что так будет всегда, но это не правда. Да, сейчас у вас в жизни трудный период, но он не будет длиться вечно. Вы слишком мрачно смотрите на вещи и во многом драматизируете ситуацию. Помните, что ваши черные мысли отражаются и на ваших реальных делах.

Вместо того, чтобы терзаться пустыми сожалениями, проявите терпение и выдержку. Домашние дела, общение с друзьями, погружение в работу принесут вам желанное равновесие. Успокойтесь и сконцентрируйтесь на своей цели. Все не так плохо – вы имеете все шансы, чтобы ваше желание исполнилось, но для начала вам надо взять себя в руки!
Shugyla Orynbasarova
Приятное общение с молодым человеком!
Алёна Соколова
Кто то ждет, все время...
отсутствие стабильности.
Gulnar Mukhambetova
Судьбоносная встреча в первом квартале 2019 года, мужчина высокий в теле, русый