Гадания

Что он сейчас чувствует? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Елена Конюшкова
Лучший ответ
Чувствует что девушки его любят и многие
Он чувствует что не сможет оправдать ваших ожиданий.
Anastasia Bukrina
Не стоит вам на него рассчитывать!
Освобождение от, тяготящих его, отношений
Михаил - активный, жизнелюбивый и остроумный мужчина, с ним не будет скучно, но это не самый надёжный партнёр. У него есть интуиция и деятельный ум, его интересует мистика и неизведанное. Он мог бы себя хорошо проявить в духовной сфере и помощи людям. Девушка ему нужна яркая и инициативная, но не агрессивная, дипломатичная. Больше всего ему подходят воздушные и огненные знаки, но лучше всего водолеи и весы. Хуже всего совместимость с рыбами и скорпионами.

Вы, Вероника, общительная, яркая и притягательная девушка. Для вас важно быть на первом месте у своего избранника, вы не воспримите конкуренцию. Вы упорны и постоянны, это поможет вас в достижении успеха. Вы хороший рассказчик и даже могли бы хорошо проявить себя в писательстве. Вам нужен серьёзный мужчина, немного скрытный, но для которого важна семья. Больше всего вам подходят водные и земные знаки, но лучше всего раки и рыбы. Хуже всего совместимость с близнецами и водолеями.

Если честно, у вас нет совместимости. Отношения слабые и могут распасться от любой ссоры или порыва ветра. Могут быть выяснения отношений. Любви между вами я тоже не вижу. С вашей стороны возможна симпатия, но не глубокое чувство. В будущем вас обоих ждут более подходящие спутники
Думает, что он оптимист, хочет достичь его любой ценой, взвешивает свои решения . У парня к ней любовный интерес. В дальнейшем возможна эмиграция
Дилара Шакирова Как понять эмиграция?
с его стороны идет как зависимость от девушки (любит), у них все может быть хорошо. Есть шанс на будущее.
Вы не верьте, не гадайте,
Сердце слушайте свое.
Коль случилось, исправляйте,
Чтобы быть вдвоем.
Ничего к ней
Сердце всё решает
Любовь