Гадания

Примирение будет? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Айзада Каракулова
Лучший ответ
Будет, если он захочет.
Ещё будет общение!
Смотрите. Его мысли. Совы, корабль, коса, гора. Совы это сомневается, что ему надо эти отношения. Корабль это он уплыл от вас, коса это отношения отрезал и гора это стена между вами и нет взаимопонимания
Ваши мысли. Развилка, дом, ребенок, кольцо. Развилка это то что вы разошлись и так же то, что вы сами не определились, надо вам это или нет. Дом и ребенок это мысли про дом и ребенка с ним и так же ребенок еще говорит про новое начало, тобишь вы думаете про обновление отношений. Кольцо это мысли про брак или отношения
Прошлое. Собака, башня. Собака это отношения были дружественные, а не любовные, тобишь небыло чувств и башня это разрыв
Теперь его мысли. Змея, букет, сердце, звезды. Змея это есть злость на вас но так же змея говорит, что есть мысли про еще одну даму. Звезды это мечты, проще говоря он думает еще про одну. Букет это вы ему нравитесь и так же мысли про встречу, сердце и звезды это романтик
Настоящее. Ключ, книга, метла. Метла это отношения отметены, ключ это ищите ключик к нему и книга это тайна и мудрость но проще сказать это вы ищите к нему подход
Все, что возможно это близость
Ирина Faberlic Здрваствуйте! извините, пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть нас? Очень больная ситуация: ((
https://otvet.mail.ru/question/211782132
Да будет
Желаю Вам не примерения, а Мира, Верности и Любви. Пусть тот человек, которого Вы любите, будет Вас любить и будет всегда с Вами
Ludmila Knjajeva
Скорее да, чем нет