Гадания

Примирение будет? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Разобраться в себе, понять свои истинные желания и попытаться
избавиться от всего, что мешает. Адекватное взаимодействие.
Раушан Адылханова
Лучший ответ
У вас будет приятное общение со светловолосым человеком, а не с Михаилом!
В ближ месяц всё зависит от мужчины, как он посчитает нужным. Может сам написать, но дистанцию будет держать.
Елена Пинаева Почему он так со мной?
Даша Вилкова ВЫ БОЛЬШЕ ЗАВИСИТЕ И НУЖДАЕТЕСЬ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ. СОВЕТУЮ ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ И НЕ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ. КСТАТИ, В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ЭТОГО МУЖЧИНЫ У ВАС НЕТ. ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО ВЫЙДИТЕ. СТОИТ ЛИ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ТРАТИТЬ?
Смотрите. Ваши мысли про него. Лиса, сердце, джентельмен, тучи. Джентельмен это он. Сердце это у вас есть к нему чувства. Лиса и сердце это обманутые чувства, тобишь вы не верите, что возможна у вас любовь и тучи это обида, тобишь у вас на него есть обида. Теперь смотрим, что за обида. Сердце и лиса, это то что обманулись в отношениях и сердце и тучи это как бы слезы и печаль на сердце, потому и обида

Его мысли. Аисты, дерево, букет, рыбы. Рыбы это холод, тобишь чувств нет. Аисты это человек улетел от вас но так же аисты это мысли про перемены в отношениях. Букет это вы ему нравитесь и букет с аистами это мысли к вам прилететь. Дерево это застой, тобишь он не делает шагов к вам и отношениям

Настоящее. Метла, совы, кольцо, корабль. Метла это отношения отметены. Совы это сомнения, кольцо это отношения, тобишь дама сомневается, что отношения будут и корабль это человек уплыл и так же говорит, что дама скучает по нему

Что будет. Звезды, крысы, башня, сад. Звезды это мечты и так же то что будет, как бы неплохой шанс. Крысы это страх и самоедство, башня это снова отдаление и сад это встреча, тобишь это все говорит, что если не упустите свою мечту то может получится у вас наладить отношения и смотреть надо на перспективу, а не на примирение
Анюта посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/213045175
у вас карма намного выше в настоящее время чем у вашего друга, поэтому и процессом руководить надо вам. Будьте более уверенны, более раскованы-и все у вас получится. Будет примирение.
Будет общение
Не чего хорошего
Неля Смердина