Гадания

Что со мной? Почему так? Все мои подруги давно повыходили замуж или выходят, а я одна.

Оксана 06.12.1992 г. р.
Что со мной? Почему так? Мне катастрофически не везёт в личной жизни, ни одни отношения не сложились с мужчинами. Все меня жестоко бросают предают. Обидно до слез. Предпочтения отдают всегда другим девушкам, а не мне, а я остаюсь ни с чем в итоге. Усилий приложила много, читала молитвы, в церковь хожу, но ничего. Скажите, пожалуйста, до какого возраста мне будет невезти? Есть ли хоть какой-то шанс встретить свою судьбу? Или мне суждено одной быть
Определитесь какого человека вы хотите рядом видеть
В-
Владимир - Елена Ивины
Лучший ответ
умеренность 3 жезлов 4жезлов- в ближ год-полтора вижу брак но гражданский не официальный пока, для вас наступает время чтобы вы подумали и разобрались в себе, присмотрелись к мужчинам и не бежали впереди паровоза, потому что как говорят "поспешишь людей насмешишь" а вам этого не надо. все у вас будет не переживайте просто не пришло еще ваше время.
удачи
Guler Abbasova
У Вас должен был быть брак по судьбе, но Вам не повезло с кармой - плохая карма при рождении досталась, поэтому на Вашу долю постоянно перепадают тяготы, которых Вы не заслужили. Карма перекрывает Вашу собственную судьбу, Вам нужно от неё избавиться, чтобы выйти замуж.
не от красоты и человеческих качеств часто зависит счастье, не зря говорят в народе про "родись счастливой". В картах действительно выпадает порча на одиночество, какой ее характер и откуда идет по трем картам не увидеть. но проблема действительно серьезная, и будущее ничего хорошего не сулит к большому сожалению
Адрес напиши, ии и всё, я приеду, будет у тебя котик, и будешь ты его кормить котлетками, потом котят заделаем, избушку построим, нууу и так далее по плану. А теперь скажи "мяу" и пиши адрес, своими лапками. Только компьютер не поцарапай, я тоже в нём ковыряться люблю.
Шансы у вас есть и очень большие но в 2019 году
Алия Нурпеисова А я когда выйду замуж? Анна 08.05.97
на даный момент полюбите себя. Радуйтесь жизни и все что в ней имеете, а имеете не мало. Работайте над собой в направлении духовном и физичиском отношении и плоды не заставят себя долго ждать. Только терпеливый получает больше чем тот который торопиться в жизни. А нам как известно, что жизнь торопливых не любит. У вас будет молодой человек и увас будет большая взпимная любовь дана свыще!) Так что не растраивайтесть, задумайтесь о том что имеете и идите вперед развиваясь полюбив себя и время не заставит долго ждать). Тепрение проявите.
Dinar Ko
Домашняя посмотите, пожалуйста, как сейчас у них обстоят дела в отношениях и что ждёт в дальнейшем. Что чувствует ко мне? сергей 26.05.62 и валентина